FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Крымчане, вы хоть понимаете, как вам повезло?

Крымчане, вы хоть понимаете, как вам повезло?

4714
5
Каждый раз, возвращаясь из «мирняка» (как тут у нас называют мирные территории) несколько дней уходит на «адаптацию». Я сейчас не о привыкании заново к разрывам. Это как раз воспринимается уже где-то как дым отечества. Как терриконы. Как стволы шахт. Как розы. Часть Донбасса. Часть моей жизни. И всех, кто тут живет. Я о том, что несколько дней привыкаешь к нашей суровой действительности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
381
Руслан 7 лет назад
правильное название кстати! Да! крымчанам повезло! после Майдана в руководстве Украины были перетрубации, и под этот кипишь произошла передача Крыма России. На этот сценарий и рассчитывал Донбасс. но хохлы встрепенулись и теперь мы видим,то что видим!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
401
486
vsh Balticum 7 лет назад
Категорически не согласен. Нам не нужна война на Украине, иначе не было бы Минских соглашений. Мы не хотим развязывать 3-ю мировую. А в 2014, введи мы туда войска, вероятность такого события была далеко не нулевой.
381
Руслан Balticum 7 лет назад
100%. дестабилизация в стране это то что нужно для России. соответсвено экономика падает плюс корумпированое украинское правительство. это и отталкивает западные страны для сотрудничества.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
486
vsh Balticum 7 лет назад
Если бы мы ввели туда войска - тоже самое сделало бы НАТО, чтобы защитить "молодую демократию". А это 3-я мировая, в которой, как известно, победителей не будет.
486
vsh Balticum 7 лет назад
Еще одна причина, по которой нельзя вводить войска - это нежелание местного населения быть спасенным. Посмотри, как недобитые бендеровцы всплыли через 3 поколения. Вновь сделать из них мучеников за свободу это неправильно.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: трэш
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 6 ответов
41
Наталия У Denis Rogut 7 лет назад
это не гордыня-это дела
41
Наталия У Алена 7 лет назад
и еще ,да ребята из самообороны стояли и только потому,что все боялись провокаций от украины
−153
AZER 7 лет назад
Крым стратегически, политически и экономически (возможно это даже на 1 месте) имел и имеет более важное значение, чем Донбасс. Донбасс России тоже важен, но сейчас реально не хватит ни денег, ни других ресурсов, чтобы забрать Донбасс себе и заниматься его восстановлением и развитием.
В Крыму же офигенно только по-сравнению с ДНР. ))) Социалька ниже плинтуса. Я таких убогих соцучреждений с 90-х в России не видел. Банки ломят проценты по кредитам. Связь сотовая дорогая, цены на продовольствие "московские" и т.д. Жилье купить не реально. Все барыжат, все выживают так, как могут...
Но, к счастью, нет войны - это главное.
Для спорщиков - живу в Крыму, имейте ввиду, когда противоречить начнете.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−153
AZER Алена 7 лет назад
Люди в любой бред верят, особенно, если по телеку об этом расскажут )))
41
Наталия У Алексей 7 лет назад
дул автоматов не было,а мы бежали с мужем довольные вприпрыжку,переживала как воспримут родные татары,но и они были за Россию
41
Наталия У VooDoo 7 лет назад
дальше Крыма земди нет
−153
AZER Наталия У 7 лет назад
Севастополь и Крым могут быть только российскими. Достаточно сюда приехать и посетить места сражений, узнать историю сражений и т.д. Я очень горжусь, что живу в Севастополе и никуда отсюда уезжать не хочу, несмотря на объективные трудности с жильем, с работой и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
41
Наталия У Максим 7 лет назад
Живу в Крыму-не занимаюсь турбизнесом,но рада на отдыхе пообщаться с новыми знакомыми и рассказать о истории нашего полуострова
41
Наталия У Максим 7 лет назад
нет вы не правы,мы всегда чувствовали себя русскими,а жадность-это бывает у всех
Показать ещё 5 ответов (из 10)
41
Наталия У Человек 7 лет назад
Донбасс воюет потому что считает себя русскими
Показать ещё

На что жалуетесь?