FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Крымчане, вы хоть понимаете, как вам повезло?

Крымчане, вы хоть понимаете, как вам повезло?

4714
5
Каждый раз, возвращаясь из «мирняка» (как тут у нас называют мирные территории) несколько дней уходит на «адаптацию». Я сейчас не о привыкании заново к разрывам. Это как раз воспринимается уже где-то как дым отечества. Как терриконы. Как стволы шахт. Как розы. Часть Донбасса. Часть моей жизни. И всех, кто тут живет. Я о том, что несколько дней привыкаешь к нашей суровой действительности.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
381
Руслан 7 лет назад
правильное название кстати! Да! крымчанам повезло! после Майдана в руководстве Украины были перетрубации, и под этот кипишь произошла передача Крыма России. На этот сценарий и рассчитывал Донбасс. но хохлы встрепенулись и теперь мы видим,то что видим!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
487
vsh Balticum 7 лет назад
Если бы мы ввели туда войска - тоже самое сделало бы НАТО, чтобы защитить "молодую демократию". А это 3-я мировая, в которой, как известно, победителей не будет.
487
vsh Balticum 7 лет назад
Еще одна причина, по которой нельзя вводить войска - это нежелание местного населения быть спасенным. Посмотри, как недобитые бендеровцы всплыли через 3 поколения. Вновь сделать из них мучеников за свободу это неправильно.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: трэш
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 6 ответов
41
Наталия У Denis Rogut 7 лет назад
это не гордыня-это дела
41
Наталия У Алена 7 лет назад
и еще ,да ребята из самообороны стояли и только потому,что все боялись провокаций от украины
−153
AZER 7 лет назад
Крым стратегически, политически и экономически (возможно это даже на 1 месте) имел и имеет более важное значение, чем Донбасс. Донбасс России тоже важен, но сейчас реально не хватит ни денег, ни других ресурсов, чтобы забрать Донбасс себе и заниматься его восстановлением и развитием.
В Крыму же офигенно только по-сравнению с ДНР. ))) Социалька ниже плинтуса. Я таких убогих соцучреждений с 90-х в России не видел. Банки ломят проценты по кредитам. Связь сотовая дорогая, цены на продовольствие "московские" и т.д. Жилье купить не реально. Все барыжат, все выживают так, как могут...
Но, к счастью, нет войны - это главное.
Для спорщиков - живу в Крыму, имейте ввиду, когда противоречить начнете.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−153
AZER Алена 7 лет назад
Люди в любой бред верят, особенно, если по телеку об этом расскажут )))
41
Наталия У Алексей 7 лет назад
дул автоматов не было,а мы бежали с мужем довольные вприпрыжку,переживала как воспримут родные татары,но и они были за Россию
41
Наталия У VooDoo 7 лет назад
дальше Крыма земди нет
−153
AZER Наталия У 7 лет назад
Севастополь и Крым могут быть только российскими. Достаточно сюда приехать и посетить места сражений, узнать историю сражений и т.д. Я очень горжусь, что живу в Севастополе и никуда отсюда уезжать не хочу, несмотря на объективные трудности с жильем, с работой и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
41
Наталия У Максим 7 лет назад
Живу в Крыму-не занимаюсь турбизнесом,но рада на отдыхе пообщаться с новыми знакомыми и рассказать о истории нашего полуострова
41
Наталия У Максим 7 лет назад
нет вы не правы,мы всегда чувствовали себя русскими,а жадность-это бывает у всех
Показать ещё 5 ответов (из 10)
41
Наталия У Человек 7 лет назад
Донбасс воюет потому что считает себя русскими
Показать ещё

На что жалуетесь?