FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: МОЁ ПРИЗНАНИЕ В НЕЛЮБВИ К УКРАИНЕ

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: МОЁ ПРИЗНАНИЕ В НЕЛЮБВИ К УКРАИНЕ

4326
2
Меня довольно часто упрекают в нелюбви к Украине. Дескать, виноваты в происходящем барыги у власти да получившие карт-бланш радикалы. А страна — она хорошая. И такого отношения к себе не заслуживает.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
460
Nom 7 лет назад
Ну если быть честными у нас тоже за границу Московской или Ленинградской области заедь и будет та же картина. Роддома, садики выкупленные, зарплаты по 8-10 т. р. дороги конечно получше но не намного, "боярышниковый" алкоголизм ну и произвол чинушей. Такой же треш с мелким и средним бизнесом, которому не то что помогают или просто не мешают, а тупо не дают жить и развиваться. Это при том что у нас ресурсов природных жопой жуй. Но походу их кто то другой жует потому как у народа все х...во, не ну не полный п....ц конечно поэтому че жаловаться. Хотя не в ресурсах дело а в отношении людей к людям.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
401
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
268
dzzen 7 лет назад
6-й роддом. Моя жена там родилась и еще на сохранении лежала, с моим будующим сыном. Сейчас по пути в дельфинарий или на Ланжерон спотыкаешься об эту развалину, давшую столько новых жизней.
А вообще согласен с каждым словом. Судя по тексту, мы примерно одного возраста, жизнь похожа, места обитания те же, взгляды разделяю.
Показать все 10 ответов
−87
giaber Alush 7 лет назад
Э-э-э, нет! Тут интересные дела открылись - оказывается, она жена типа, который всё время рядом с Путиным ошивается - то как рыбак, то в церкви за плечом стоит, в общем из той группы, которая изображает население. Посмотрите пост от 14 июля "Мама "распятого мальчика" борется с "израильским фашизмом" и не только" у stainlesstlrat в ЖЖ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−654
Jukka Olafsen TitaniumAngelSmiht 7 лет назад
Чудак просто в запаре, полмесяца прошло, а план по трололо, видать не выполняет, вот и пишет всякую *йню
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
сильва кальман 7 лет назад
вот не понимаю: с какого перепугу государство должно оплачивать моего или твоего или ещё чьего-либо детёныша?
в остальном согласен.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Показать все 9 ответов
−654
Jukka Olafsen Первый. 7 лет назад
google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&ll=49.436404200000005%2C23.00993040000003&z=8
За 2015-2016-й год отркрыто 56 новых предприятий... не все крупные, но. вместе с тем... Та же мантра, которую ВЫ повторяете своим же "всёпропальщикам": "Работать нужно, а не киздеть"
162
Ручник_от_АвИаНоСцА Эдик 7 лет назад
Сочувствую, друг
6
Inga Shumakova 7 лет назад
Вышла из ФБ проветрится юморком на Фишках, а вы и тут! ))))))
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?