FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Украинец рассказал правду о «безвизе»: такого пренебрежения я еще не встречал

Украинец рассказал правду о «безвизе»: такого пренебрежения я еще не встречал

1543
1
1
Житель Украины Виталий Прохорчук в социальной сети Facebook* опубликовал видеозапись, на которой показывает правду о «безвизе» для украинцев и призывает политиков к ответу.

Источник:

Метки: Видео   Украина   безвиз   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
Алексей 7 лет назад
ахахах цирк,
68
FEDOR2565 7 лет назад
на всех границах с паспортным контролем с польшей такая проблема- у них уже 3 года "медленная" забастовка- требуют повысить зарплату. И при визовом режиме было тоже самое. Очереди были на границе от 300 до 1600 машин это на 2014,2015,2016 года..На границах с венгрией и словакией такого нет. На границе с румынией- тоже есть причем как со стороны украины так и со стороны сербии. На границе венгрии и сербии еще хуже. Били машины с украинскими номерами?- такого не видел и не слышал за 3 года ни разу. Если хочется ехать без очередей- то надо ехать в воскресенье или суббота или праздники которые в польше- тогда на границе максимум от 40 минут до 2 часов. Проходил венгерскую в мае 15 минутот вьезда на украинскую до выезда на территорию венгрии - еще были визы). Сейчас так же. Больше всех создают очереди машины с литовскими и польскими номерами- транзитное время по украине 5 дней- вот они и ездят туда сюда,- из за них дикие очереди.
342
Сергей Н 7 лет назад
На самом деле хохлам стоит боятся не войны с Россией, а войны с Польшей-вот там действительно начнется резня и вспомнятся все старые обиды.
370
apatas 7 лет назад
ну царапанье машин, это принято во всей европе
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?