FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Наболело!!!

Наболело!!!

6770
17
1
Читал тут час назад один из постов с тяжелыми историческими фото - спасибо тебе за него автор - полезно иногда задуматься о таком. На первом фото наш подбитый танк близ Воронежа в 43 и краткое описание событий.
Метки: 9 мая   ВОВ   Политика   ветераны   войны   истории   подвиги   помнят   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
21
"Посреди ангара стоял закопченный монстр без гусениц, с броней, напоминавшей лунный ландшафт.
-Что это? - просипел Порше.
-Это? - голос Гудериана был слаще сахарина.
- О-о-о, это очень интересная вещь. Это русский тяжелый танк. По нему стреляла половина 6-й дивизии, а остановился он только тогда, когда у него кончилось горючее. С Леебом случилась истерика... А теперь!!!!
Температура в ангаре упала на десять градусов, Адерс с тоской поискал глазами Манштейна... Гудериана оттащил Шпеер и Тодт. Тот вырывался и орал:...." (с) И.Кошкин "История танка Тигр".
−28
Redpartizan7 7 лет назад
Слишком много развелось поцреотов путающих патриотизм с идиотизмом.
И знают историю по легендам и агиткам времен войны и эти люди не хотят слышать правду о войне. Нужно знать историю по фактам! ЗНАТЬ, что под Прохоровкой 12-го не было величайшего встречного танкового боя, знать, что Брестская крепость не представляла особых угроз для немцев и ее штурмовала одна Австрийская дивизия. И т.д. Знание истории с ошибками и просчетами, совершенными Сталиным и высшем военным руководством, только усиливают понимание ВЕЛИЧИЯ нашей победы.
−28
Redpartizan7 ВасянВасяныч 7 лет назад
Люблю этот анекдот
Садись внучек сейчас я расскажу тебе как в одном бою я подбил 5 Тигров!
Деда но в прошлом году тигров было только 3.
Ты был еще слишком мал чтобы понять всю опасность происходящего.

Воспоминания солдат и мемуары военоначальников слишком субъективная вещь, мало кто обладает смелостью сказать Тут я ошибся тут проспал и с итого погибли миллионы человек.
Но к счастью есть архивы а армия это бюрократия с донесениями и записанными на бумагу звонками когда ежедневно когда раз в 3 часа а когда и чаще и вот на этих документах надо и строить выводы. Сейчас много хороших историков работающих с документами.
289
Silver Spoor portmen77 7 лет назад
У шлюх бывает
Показать ещё 5 ответов (из 7)
130
Сергей Максим 7 лет назад
ну да, должно быть 10.5см. немецкое обозначение орудия. страшная штука.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?