FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как работала безжалостная советская машина репрессий. Пример из жизни моего прадеда

Как работала безжалостная советская машина репрессий. Пример из жизни моего прадеда

6149
2
Разбирал старые документы и наткнулся на красноармейскую книжку своего прадеда. Информация из нее так… удивила, что решил написать отдельный пост.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
Все уже раскрыто, подсчитано, взвешено, много копий сломано.

У каждого своя история, моего деда, после войны, не пускали летать, потому что 2 раза попадал в плен. По-моему бред, человек летает. Его сбивают, он падает на территорию противника. Попадает в плен. Бежит оттуда (второй раз на трофейном самолете). Благо в штрафбат не определили, так как до этого, каждый раз накануне, его приставляли к званию героя советского союза... а после плена, снимали.
Война закончилась, а ему сказали "нам таких не надо" и не взяли документов.
Вот, бывает и так.
55
Александр Маков Владислав 7 лет назад
Аргументация на уровне детского сада.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
213
Serge3d polovec 7 лет назад
В США такой смертности нет, генералу Горбатову дали 15 лет за "В сентябре 1937 года в ходе массовых репрессий в РККА А. В. Горбатов был снят с должности за связь с врагами народа " где тут руки по локоить в крови?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 93 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?