FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL*  28/06/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 28/06/2017

8147
29
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 27/06/2017
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Кстати, сталин популярние *уйла (Владимира Владимировича Путина)... Так что он тоже тухляк!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Это не "ЕдРО" имеет Россию, это Россия имеет "ЕдРо"!!! Наверное....
−845
Виктор 7 лет назад
Анатолий Сердюков стал членом совета директоров КАМАЗа
news. drom.ru/53391.html
Как вам?
−845
Виктор a6m5 7 лет назад
Похер? Похер, что в Китае, например, его давно бы уже расстреляли, а у нас назначают на руководящие должности, то в "Вертолеты России", то в Камаз? Похр, что на это никак не реагируют правоохранительные органы, правительство, госдума?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−845
Виктор 7 лет назад
Более 40% россиян заявили о нехватке денег на еду и одежд

Подробнее на РБК:
w ww.rbc.ru/economics/26/07/2016/579790cf9a79470210398c81

"Что не смеетесь? Не смешно, да? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!"
Показать все 10 ответов
−845
Виктор khvatich 7 лет назад
Видите смайлик в конце моего предыдущего поста - он поставлен для того, чтобы объяснить, что это шутка.
−845
Виктор ROCKdinAlt 7 лет назад
Что это?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Заходишь, такой, в Спасские ворота, тебе охрана "-куда?", а ты оплеуху солдату и говоришь - "Вова -мой человек!"

−845
Виктор оптимИСТичный воробей 7 лет назад
0
оптимИСТичный воробей Виктор 7 лет назад
Патриоты, видимо, представили
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
221
Алексей 7 лет назад
Понимаю людей которые топили за путина в 2008 году( были такие), можно попытаться понять людей которые были за него в 2012, но в 2017 надо быть крупным д.... что бы наступать на эти грабли уже не в первой. Первые восемь лет экономический рост и реформы, вторые восемь лет спад и лечение всех проблем тупыми запретами, от которых дела в стране лучше не становятся - ну всё закончился старичок, нет у него идей что делать со страной, а мужества признать это не хватает.
Показать все 6 ответов
−845
Виктор Алексей 7 лет назад
−845
Виктор Роман Х 7 лет назад
Херня! При чем тут азиаты? Финно-угры это эстонцы, марийцы, удмурты, карелы, ну и фины с венграми.
Показать все 7 ответов
−845
Виктор a6m5 7 лет назад
Да, несомненно. У нашей страны великая история, можно много достижений вспомнить и список будет огромный. Но, что сейчас (последние 15-20 лет)? Нет ничего. Вы всё живёте прошлым (старыми победами, изобретениями), но надо думать о будущем и строить его в настоящем.
−845
Виктор lakuna 7 лет назад
Ну великие или нет решать не мне и, потом, я не эксперт и всё же я хочу говорить про нашу страну, а меня уводят постоянно от темы, но тем не менее, что вспомню (без гугла): автомобилестроение вообще и электромобили в частности, освоение космоса (перезапускаемые корабли), вся бытовая техника, компьютеры, смартфоны (и их интенсивное развитие), стабильная экономика - как достижение, и достойная жизнь своих граждан, в том числе с ограниченными возможностями, честные выборы и свобода слова!
−845
Виктор lakuna 7 лет назад
Уф-ф, как трудно с вами :)
1. Я сразу сказал по поводу картинки "Ну это не совсем так", имея ввиду, что у нас есть достойные "экземпляры", но большинство - западное, потому что нам в первую очередь мешает повсеместная коррупция. (перечитайте ветку)
2. Это вы попросили: "а не напомнишь, какие великие изобретения и победы были сделаны "западными партнерами" - а теперь упрекаете меня в том, что я что-то вспомнил и написал.
3. "Принцип ваш один - на западе хорошо, а у нас плохо" - нет. Я говорил и буду говорить главное обсуждать нас, наши проблемы, без этого их не решить, для начала нужно хотя бы осознать это, ведь если не понятно, что и по каким причинам болит - лечить бесполезно, можно только усугубить.
Показать ещё 95 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?