FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Герои войны в Сирии: Артём Горелов почил в Сирии смертью храбрых

Герои войны в Сирии: Артём Горелов почил в Сирии смертью храбрых

3921
3
Война в Сирии против терроризма всех сортов близка к стадии своего завершения: отряды курдов и сирийской армии уже дожимают Ракку – бывшую столицу ИГ, в которой давно уже нет руководства, но остались верные мировому джихаду бойцы, неистово верящие в свою победу, которой, конечно же, не будет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
земля ему стекловатой, убийца детей
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−320
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Сейчас заклюют, но и здесь играли основную роль деньги. Только не надо мне про патриотизм. Патриотизм, когда Родину защищают. А в Сирии нефтепроводы и газопроводы отстаивают, причем, не народные.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров FoxGen 7 лет назад
Я не отрицаю, что я-животное, как и все мы, но, в отличии от тебя, на более высшей ступени развития, поэтому немного разбираюсь в том, где люди отстаивают право людей оставаться людьми, а где просто, банально пытаются заработать бабло, рассчитывая на русское -авось пронесет, не пронесло. А почему сирийцы сами не отстаивают свое право быть людьми? Почему у них продолжают студенты учиться в институтах, торгаши торговать в лавках, праздно сидящих за столиками с чашечкой кофе у них куда больше тех, кто воюет, ну да, они же имеют право оставаться людьми, а животные пусть воюют за это их право, не так ли, животное? Когда Асаду задают вопрос, почему он не объявляет всеобщую мобилизацию, то он отвечает, что пусть народ живет, как желает, что он не хочет насиловать свой народ, здорово, не так ли, животное? Так вот он будет себя так вести до тех пор, пока не перевелись животные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Dabus 7 лет назад
Вы забыли деток показать после газовых атак... Знаем мы все эти жалостливые и плаксивые истории, пусть их показывают по Альджазир арабам и праздным сирийцам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
какая страна, такие и герои
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
karin 7 лет назад
Будучи убеждённым антифашистом .
--Да ладно - эти люди давно уже превратились в Диких гусей -- для них война - это жизнь.
Воюют за деньги и адреналин и в общем потому , что ничего другого не умеют и не хотят уметь.
Комментарий удален
−88
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?