FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Политические коментарии соцсетей - 145

Политические коментарии соцсетей - 145

7136
28
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
ВадимБаженов 7 лет назад
Наверное название сайта изначально было debily.blyad.ua Но потом поняли что будет слишком самокритично и решили завуалировать))))
38
Батько + батько = [мат]:-)
42
vicious1814 Роберт Шекли 7 лет назад
Джордж, что это за шум за окном?
Парад копрофилов, сэр.
Да? И чего же они хотят?
Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?

Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.

Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж!
Ну почему же, сэр? Это врождённое, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того, в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
Совершенно верно, сэр. Копрофилы тоже люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
Боже, да меня просто стошнит на месте!

Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно не толерантно!
Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.

-???
Да, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал: если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый . Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия

Павел
Павел 16:55

Ну и как, ты скрытый копрофил? Или тебя от этого не тошнит? )))
166
Дмитрий Роберт Шекли 7 лет назад
в вопросе всегда содержится ответ на вопрос
119
РозаКошка 7 лет назад
В "Покемон солнце и луна" ни кто не играет? Дускнойр очень нужен...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?