FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Пока США пользуются артиллерией 1960-х, Россия создает новое оружие

Пока США пользуются артиллерией 1960-х, Россия создает новое оружие

4097
3
Российские Сухопутные войска вооружаются новыми артиллерийскими установками, тогда как Пентагон продолжает оснащать армию модернизированными версиями старой техники, пишет обозреватель издания The National Interest

Источник:

Метки: Оружие   САУ   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Честно говоря, всегда считал, что орудие, шасси и коробки кораблей могут годами быть одни и те же в принципе, а вот начинка меняться, так и с орудиями, не обязательно всю машину менять, иногда достаточно модернизации, например ствола, самого снаряда. Американцы так и делают, у них меняются заряды (сейчас есть снаряды с коррекцией полета), увеличивают дальность полета снаряда за счет всевозможных модернизаций. Это как с F-16, которому много лет, но в нем меняется начинка и электроника, он продолжает оставаться одним из продаваемых и вполне приличным истребителем. Или СЗО у американцев тоже модернизируют только ракеты, причем, у них ракеты в контейнерах с разными предназначениями, а стрелять можно с одной и той же СЗО, т.е. подъезжает контейнеровоз, снимает отстрелянный контейнер, ставит новый с любым видом ракет и все, стреляй, справляются всего три человека, а может и один. У нас : С-300, С-400, С-500, все на разных шасси, ни одна не взаимозаменяема и может стрелять только одним типом ракет с разной боеголовкой.
487
vsh sl256 7 лет назад
Да не! Просто мериканцы обогнали время со своей пушкой и Россия только сейчас помаленьку начинает их доганать

А если серьезно - ну что там за бюджет будет - не попилишь.
Толи дело авианосец забабахать. Ну и что, что не работает, ну подумаешь самолеты приземляться не могут - фигня. Зато можно еще пару триллионов попилить.
Тем более, что они воевать собираются с воздуха, а наземные операции - только зачистка.
118
АлександрПопов babuby 7 лет назад
Ну, вы верите в то, что сами написали? А, да. Лучше, чтобы нигер заряжал вручную, так точнее пойдёт снаряд в цель, чем это сделает автомат заряжания?
278
Денис Лонг Слив 7 лет назад
Сам то чего предлагаешь? Побежать на Красную площадь с кастрюлями на головах? Разнести Свою страну за печеньки, обещания и возможность в о4ко долбиться прилюдно?
Комментарий удален
−1477
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Интересно, а если случится военный конфликт вышеупомянутых стран, то какую роль будет играть артиллерия..?
Комментарий удален
−472
311
Игорь 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
98
Baribas Игорь 7 лет назад
Прикол будет когда шнурок пре,ут .....
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
289
Silver Spoor Стаканыч 7 лет назад
Это у тебя в голове нет единой системы, тарахтишь впустую "як молодэ пиво в гузне"
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?