FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Марш-бросок на Слатину

Марш-бросок на Слатину

7707
25
В июне 1999 года весь мир шокировал стремительный марш-бросок российских десантников из Боснии и Герцеговины, где стояла миротворческая бригада ВДВ РФ, в Косово. Под носом НАТО десантники захватили югославский аэропорт Слатина. Это была маленькая, но блестящая победа России. И мало кто знал, что в ночь с 11 на 12 июня человечество стояло на грани третьей мировой войны.
×

Источник:

Метки: Россия   Югославия   истории   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
368
Старый Циник 7 лет назад
До сих пор не пойму, на##я это надо было?
−101
Thomsen diman02 7 лет назад
А Мир мог быть другим ...(ц)

не мог бы. В Кремле обосрались от собственной дерзости и их тут же поставили на место, просто закрыв небо. К тому времени резервов для "изменения мира" не было никаких - ни политической воли, ни военной доктрины, ни модернизированной армии, ни вменяемых союзников. Время лавочников, демагогов и высокопоставленных проституток. Они, что ли, сделали бы Россию конкурентной гегемону?
339
aap80 7 лет назад
На следующий день в наших СМИ был сюжет, Черномырдин выходит из зала заседаний, а журналистка ему- чты вы скажете по поводу наших миротворцев в Косово? Он глаза выпучил - наши миротворцы в Косово? Он от неё узнал об этом, это было видно. Больше я того сюжета не видел и найти не могу, может у кого есть?
339
aap80 shabl 7 лет назад
Вряд ли, наших местные подкармливали. А прийти попросить попробовать иностранного сухпайка могли. Или сигарет стрельнуть. А британец не так понял, или видел и слышал то что хотел.
339
aap80 7 лет назад
Заипали пацифисты баные. Мало того, что победы у нас украли, поставив все с ног на голову - зачем это надо, слишком много жертв, все равно ничего не добились, победа большими силами - не победа. Вы у нас теперь и отдельные подвиги отобрать хотите? Подвиги, которые не вызывают сомнения даже у врагов? Не получится. Сербы помнят и чтут. Да операция мало дала, но отдельно взятые люди, отдельно взятая войсковая единица, повели себя достойно, по совести, как считали нужным. И надо их за это уважать, а не распускать либеральные сопли.
342
Сергей Н aap80 7 лет назад
С одной стороны для меня то, что мы в Югославии включили заднюю стало самым постыдным событием в истории постсоветской истории России. А с другой стороны, если бы все же началась открытая война с НАТО, то думаю на тот момент мы бы проиграли ее всухую. Если уж в Чечне с трудом добивались поставленных целей то что уж говорить о противостоянии со всей Европой. Так что хрен его знает как лучше.
Комментарий удален
−1440
−101
Thomsen Стаканыч 7 лет назад
про Крым речь, очевидно.
Больше нигде.
Это всего лишь фраза Николая Палыча, никакого отношения к Балканам не имеющая. Восточнее гораздо.
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1044
Комментарий удален
−1044
Комментарий удален. Причина: флуд
−387
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−429
Комментарий удален
−472
−101
Thomsen Igor Pakskin 7 лет назад
Братья-славяне? Как продавали нас, так и продают.(ц)

ага, и каждый раз удивление - "как же, мол, так же ж?? Ведь славяне же ж..."
Может, хватит уже с этой панславянской химерой носиться? "Свои" предают больнее и безобразнее, как следует из относительно недавних событий по соседству.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Вы меня извините, а что дал этот марш-бросок? Конкретно? Кстати, отказ разбомбить наших Джексоном, говорит о вменяемости многих военных на Западе. А ведь могли бы разбомбить и все сошло бы с рук, наш алкаш проглотил бы все это за бодрые "извинения", мы тогда были абсолютным нулем как боевая единица и как экономическая.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−101
Thomsen Константин 7 лет назад
под конец его не ставили ни во что (ц)

не заблуждайтесь. Ни хера он не мог бы "отмочить". Страна была под внешним управлением практически.
−101
Thomsen info-kozirev 7 лет назад
,сунулись раз в наш сектор,потеряли 40 чел. убитыми (ц)
да хватит уже пи*деть. А чего 40, а не 1000?
−101
Thomsen info-kozirev 7 лет назад
разумеется. Это ты горошиной своего херойского мозга допёр?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ойеъ 7 лет назад
Повсюду сквозит ущербностью от душевной нищеты, выставляя великий народ какими-то пакостниками, типа- "Под носом НАТО десантники..." постоянно сравнивая, выставляя себя слабее-глупее, но ЗАТО МЫ ПОБЕДИЛИ.
Это везде, в сравнении товаров- "НЕ хуже зарубежных аналогов", Русский язык засирается, посмотрите на современные памятники солдатам, часто вижу по композиции по позам, фигурам, чо это памятники побежденным а не победителям. Нас завоевали культурно, это истинная смерть.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
399
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?