FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Дуэтом с Макаревичем: Шнуров с интересом ожидает развала России

Дуэтом с Макаревичем: Шнуров с интересом ожидает развала России

1686
1
Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров дал интервью деловому изданию «Форбс», в котором предсказал распад России. Да-да, не удивляйтесь. Шнур стал шибко деловым, даёт интервью Форбсу, выступает на ПМЭФ и на этапе формулы-1 в Сочи. В общем, дел столько, что на любовь к Родине сил не остаётся.

Источник:

Метки: Россия   развал   шнуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
161
Peter Тим 7 лет назад
Полностью согласен. Всех под суд:
Котеночкин - пропаганда курения в детских мультфильмах (Ну, погоди)
Утесов - бандитский образ жизни (С Одесского кичмана)
Высоцкий - пропаганда алкоголизма(тут много песен)
ну и т.д. и т.п.
А если серьезно, то у вас как-то причина и следствие спутаны: вы бухали из-за песен Шнура? или пели Шнура из-за того что бухали :) Если второе -то это дичь обвинять его творчество. Если первое - то примеры таких же пропагандистов я привел выше и вам категорически их смотреть/слушать не рекомендуется, т.к. вы очень впечатлительный человек и не дай боже.
161
Peter Тим 7 лет назад
Никогда, слышите, никогда не слушайте эти песни :):
Вячеслав Невинный Губит людей не пиво
Сплин Алкоголь
Чиж Жидкость N 0
Агата Кристи Моряк и Опиум для никого
БГ Стаканы и Мама, я не могу больше пить
КиШ Ром
куча забугорных песен
176
Yessydo 7 лет назад
Ой какая свежая мысль, империя стремится к распаду.. А вот еще: вода мокрая. Прикиньте, да! Ничего что ей лет так 200 как минимум? Что за люди предпочитают метнуть говнеца, вместо того, чтобы подумать головой.
−228
userdf Yessydo 7 лет назад
так вроде мы не в думе, а на желтопрессном ресурсе. а тут мы все умные, для этого осознания тут и сидим. вы нас и этого лишить желаете?
176
Yessydo Максим 7 лет назад
вы путаете теплое и мягкое. Благодоря своей манере песен он рубит бабло. посмотрите пару-тройку его интервью, рекомендую для начала у Познера. Относится к Шнуру можно как угодно, но он точно не быдло и не дурак.
−228
userdf Розарио 7 лет назад
димоновская?
−228
userdf kappaneed 7 лет назад
ох, как вы правы. на это всегда и ставят. )
−228
userdf Андрей 7 лет назад
"вы еще подеритесь горячие финские парни"
−228
userdf Титус 7 лет назад
то, что каждый имѣетъ право голоса, даже чужеземецъ, это основы демократіи прости Господи. благодаря этому смѣшнѣе зрѣть полемику.
−228
userdf Jabberwocker 7 лет назад
вы по своему правы конечно. да что уж там, по любому правы. нехер недобиткам тут делать. (иначе напомним "кто такая Кузькина мать"), но в данном разрезе, основные проблемы внутренние. и это факт. у нас рыба даже не с головы начала гнить, а прям, из желудка (бошка понятно дело давно пересажена)
−228
userdf Андрей 7 лет назад
кстати да. и аватарка у вас достойная, сразу понятно что ждать.
Показать ещё 76 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?