FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Прямая линия с Владимиром Путиным 2017. Комментарии из соц. сетей

Прямая линия с Владимиром Путиным 2017. Комментарии из соц. сетей

8944
36
1
Комментарии из соц. сетей.
Метки: 2017   Политика   Путин   прямая линия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
324
Макс 7 лет назад
Я не понимаю откуда столько эйфории. Всё, что понял я - это если дядя Вова из Кремля пальчикам не помашет - ни одна гнида высокопоставленная пальцем не пошевелит. Вертикаль - это заипок, но когда жизнь 1/5 суши зависит от внимания одного лишь человека - это 3.14здецтоварищи . Вопрос - как за 15 лет изменились проблемы в стране?
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
РозаКошка 7 лет назад
Ага. Ежедневно у пенсионерок крадут от 200к-13кк!! На гроб они копят! Лучше бы ездили отдыхать, питались нормально. Но копят же... на гроб. Другие половину пенсий на кошек уличных тратят вместо того, чтобы на себя. Ходят по району и все "котореспауны" прокармливают. У друга бабка тратила 7к(!!!) на кошек в месяц, вместо того, чтобы внукам помочь.
Потому и перестал верить в нищих пенсионеров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
АВИАТОР 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
"из уважения к украинскому народу???" за что их уважать если они в кастрюлях скачат
405
Я-Коля, а ты НЕТ!) Андрей Валерьевич 7 лет назад
Есть "Украинский народ, а есть "кастрюлеголовые" и нацисты, путать-то не надо! Он обращался к НОРМАЛЬНЫМ украинцам! Не все же там такие!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1477
119
РозаКошка Аванс 7 лет назад
А большую часть пенсии тратит на кошечек.
−107
20 cm 7 лет назад
есть у меня коллега - навальненок.
Россия -воры,хапуги, узурпаторы.
Как то я ему сказал с пьяну: а вот смотри -придумали ,например вечный двигатель? капитализм говоришь? - так того кто его придумает первым делом завалят. и его и всех кого он знал.
а реально для человечества выход для дальнейшего развития? -коммунизм? - он мне:"ну да, а подругому в каменный век сольемся" - а ели в итоге ве тяжелые работы, за которые платят деньги людям, смогут делать машины? -кому нужны будут люди? кто будет платить людям? - это капитализм.
при идеях коммунизма - развитие человечества есть, при идеях капитализма - человек нужен только как объект для получения денег.
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?