FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Российские летчики массово бегут в Азию

Российские летчики массово бегут в Азию

513
1
За последние 2,5 года российские авиакомпании S7, «Уральские авиалинии», «Волга-Днепр» и «ВИМ-Авиа» зафиксировали переход более 300 командиров самолетов и инструкторов на работу в Азию. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на неназванные источники.

Источник:

Метки: Политика   авиа   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 7 лет назад
Не мудри. Пиши сразу:Путин ворует у пилотов. Вечерами прямо заходит и ворует. Ты ж уже соврал, так не останавливайся. Китайцы испытывают острый кадровый голод и готовы платить больше. На прибыли компании это не сказывается. Про 400 "бегущих" пилотов соврал, ври дальше. Китайские компании готовы трудоустроить по оверпрайсу 200 человек. Сотня нашлась, сотню еще ищут. Вот и вся "новость".
491
Алексей робт 7 лет назад
На счет сказочника.
Т.е. 300 пилотов на 1000 самолетов? Учитывая, что в одном самолете 2 пилота и командир. Как итог 100 экипажей на 1000 самолетов?
491
Алексей Коля 7 лет назад
Ну RYANAIR это лоукост, в России всего один недолоукост это "Победа". Летал на нем из Москвы в Кельн за 7к (2000+ км).
Просто цены по России хз откуда берутся и как строятся.
−62
CN Очевидное-Невероятное 7 лет назад
угу, и основной момент, если что то не так во время исполнения должностных обязанностей - как минимум "куча кирпичей в штанах" и седая башка, а в худшем случае гора трупов и сам убиваешся...
−62
CN Очевидное-Невероятное 7 лет назад
там вообще жэсткач... брат шахтер.
−62
CN Очевидное-Невероятное 7 лет назад
основная проблема многих людей живущих при капиталистическом строе - уровень дохода определяется рынком труда. И очень часто это коррелирует со сложностью образования. Чем тяжелее освоить специальность, тем больше будут платить человеку которую определенную специальность смог освоить.

Можно зайти с точки зрения риска для жизни, но с этой точки зрения - капитализм болт клал на жизни, в виду "там очередь из желающих"...

Короче, при капитализме, без профсоюза и забастовок фиг чего добьесся... А капиталисты будут этому всячески препятствовать.
491
Алексей Очевидное-Невероятное 7 лет назад
Шахтеру каких-то особых навыков не надо.
А тут должен учится и отвечать за сотню жизней.
Чуешь разницу?
Ты бы ещё удивился, почему какой-нить девелопер, сидя дома на диване получает как пилот.
−1
olegkvlv 7 лет назад
Даже Денокан сбежал!
Комментарий удален
431
−62
CN 7 лет назад
если есть проблема и она выходит за рамки конкретных предприятий, можно просто в лоб вопрос руководству через СМИ задать, предварительно взяв "тайные" интервью у сотрудников предприятий.
Показать ещё

На что жалуетесь?