FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Сколько стоит безвиз, или добро пожаловать из Европы

Сколько стоит безвиз, или добро пожаловать из Европы

689
12
Буквально считанные дни остаются до того момента, когда Украина вступает в безвизовую эпоху. 11 июня заработают новые правила, по которым въезд в Европу будет осуществляться по биометрическим паспортам и при наличии соответствующих документов. Самым сложным вопросом, по мнению самих украинцев, оказалась цена, которую придется заплатить за въезд.
×

Источник:

Метки: Европа   Политика   Украина   безвиз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 7 лет назад
Вообще-то даже имея визу ты должен иметь пачку доков и деньги на день. Разницы нет, виза у тебя или безвиз.
На деле, само собой, редко кто и чего-то спрашивает. Но суть такова, что виза не освобождает от этого и не понижает шанс этого.
491
Алексей Ничоси 7 лет назад
Виза не освобождает от этого. Откуда такая инфа? Если у вас нет никаких доков, а на вопрос "Куда собираетесь?" замешкаетесь, то без вопросов турнут.
У меня друг плохо знал английский, въезжал по чешской визе в Германию, так ему минут 15 мурыжили, благо я его научил, в случае чего, давать доки и все.
Даже на сайте визовых центров написано, что при любой поездке ты должен быть готов подтвердить все свои поездки.
Безвиз это только означает, что визу не надо делать и все. Лишний геморрой устраняет (а иногда очень сильный). И так же никаких гарантий въезда виза не дает.
На первую поездку и получение визы ты подаешь доки. А если виза на год/два/пять и у тебя другой въезд в другую страну, то какая разница, простите, безвиз или виза? Они не знает ничего о твоих планах, в отличие от первого въезда, о котором ты сообщал и подавал доки в посольство/визовый центр.
P.S. Мне фины весь мозг схавали, когда я въехал через Латвию (пересадка была), а выезжал черех Хельсинки. Мол какого фига у тебя латвийская печать на финской визе.
Показать ещё

На что жалуетесь?