FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Свидомые страсти по безвизу

Свидомые страсти по безвизу

3438
2
«Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей. Именно так, по-философски, мы должны это воспринимать» — такую сакраментальную мысль выдал сегодня украинский «философ» Петро Порошенко в интервью телеканалу «1+1».

Источник:

Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
FEDOR2565 7 лет назад
Вопрос введения безвизового режима между РФ и Евросоюзом
По мнению российских властей, облегчение визового режима с Евросоюзом значительно расширит торгово-экономические и гуманитарные связи России и стран ЕС. Тема введения безвизового режима между РФ и ЕС является одной из главных в отношениях сторон.

это 2010 год

Как заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, намерение ЕС приостановить переговоры с Россией по вопросам визовой либерализации идут вразрез с имеющимися договоренностями между Россией и ЕС о мерах по дальнейшему упрощению порядка взаимных поездок граждан.

это 06.03.2014

Между Россией и Евросоюзом должен быть согласован документ об отмене виз для краткосрочных поездок граждан, причем это соглашение должно обрести форму решения Совета Евросоюза, то есть согласия всех стран-членов.

это 2013

МОСКВА, 13 июл РИА Новости. Вся подготовительная работа по введению безвизового режима для краткосрочных поездок между Россией и Евросоюзом может быть завершена уже к концу нынешнего года, заявил в субботу постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов.

"Между Россией и ЕС существует документ "Совместные шаги по переходу к безвизовому режиму", эти шаги на сегодняшний день выполнены практически на три четверти, и есть реальные перспективы завершить эту работу к концу текущего года", сказал Чижов интервью радиостанции "Голос России". Он, однако, заметил, что "речь идет только о краткосрочных поездках".

По словам главы МИД РФ, проблема виз - это "знаковый вопрос, в нем как в капле воды отразились проблемы, существующие в отношениях между Россией и Евросоюзом".
МОСКВА, 13 авг РИА Новости. Россия разочарована темпами продвижения переговоров со странами Евросоюза об отмене виз для краткосрочных поездок, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Заграничный паспорт
© РИА Новости / Сергей Киркач
Россия и ЕС могут завершить переговоры по визовому режиму к концу года
"Мы разочарованы темпами продвижения к отмене виз для взаимных краткосрочных поездок граждан России и ЕС. Визовый режим давно стал анахронизмом в наших отношениях. Технически и Россия, и страны-члены ЕС уже долгое время готовы к взаимной отмене виз", написал Лавров в статье, опубликованной в британском ежегоднике Journal of Common Market Studies Annual Review.

СКВА, 25 ноя РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с министрами иностранных дел ЕС 16 декабря обсудит визовый вопрос, заявил РИА Новости в понедельник постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов.

"Конечно", сказал дипломат, отвечая на вопрос, будет ли обсуждаться визовая тема на переговорах между Лавровым и главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

Шенгенская виза, архивное фото
© РИА Новости / Сергей Киркач
Упрощение выдачи виз между Евросоюзом и Россией могут приостановить
"Он (Лавров) будет не только с Эштон, он будет еще с 28 министрами иностранных дел Евросоюза встречаться, это полноформатная встреча", добавил Чижов.
В июне, после саммита РФ-ЕС в Екатеринбурге глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что соглашение об упрощении визового режима между РФ и ЕС может быть подписано в ближайшее время, осталось решить технические моменты.

Россия призывает ЕС в начале следующего года приступить к работе над соглашением о полной отмене виз, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Анвар Азимов.

Шенгенские визы: обратный отсчет
© РИА Новости, Инфографика
Перейти в фотобанк
Шенгенские визы: обратный отсчет
"Мы готовы продолжить работу над реализацией содержащихся в "Совместных шагах" (по переходу к безвизовому режиму) практических мер и работать над рассмотрением возможной имплементации высказанных экспертами ЕС замечаний, но при понимании, и, что параллельно, в начале следующего года мы запускаем переговорный процесс о разработке соглашения об отмене виз", сказал Азимов.

МОСКВА, 16 дек РИА Новости. Москва надеется подписать на саммите с ЕС соглашение, которое станет "предтечей" безвизового режима, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров.

Шенгенская виза
© РИА Новости
РФ рассчитывает в 2014 году начать переговоры о безвизовом режиме с ЕС
По словам российского министра, "эта работа завершена была еще в мае, и по большому счету соглашение уже готово". "Мы призвали наших европейских партнеров поскорее завершить свои внутренние бюрократические процедуры, чтобы на саммите можно было поставить точку в идеале подписать это соглашение о дальнейшем упрощении визового режима, либо объявить о том, что оно будет подписано в самое ближайшее время", сказал Лавров по итогам встречи в Брюсселе с главами МИД стран ЕС.

Указ о помиловании Ходорковского президент России подписал 20 декабря 2013, и в тот же день экс-глава ЮКОСа вышел на свободу.

МОСКВА, 17 янв РИА Новости. Амнистия экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского является большим шагом на пути к безвизовому режиму между Россией и ЕС, считает еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальмстрем
________________________________________________________

Я вот не понимаю- Лавров, Путин и другие говорили до 2014 года что отмена виз для россиян это прекрасно. Украинцам дали этот самый безвизовый для краткосрочных поездок- это плохо. Это как,- просто зависть? или что русскому хорошо- украинцу плохо?
68
FEDOR2565 1759_250 7 лет назад
а собственно не насрать ли на это все? это их проблемы в конце концов, кто куда едет или не едет. И как едет.
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
думаю не долго этот безвиз продержится ...
77
narig.ua Сергей 7 лет назад
Не сочтите за наглость, но я тоже с семьей собираюсь переезжать к маме в Подольск, навсегда ))) Хотя здесь в Днепропетровске, у меня сравнительно большая зарплата и работа возле дома. Терпеть эту вакханалию больше нет сил. Пробовал бороться, но чувствую если продолжу борьбу, то уже точно никуда не выеду, а может и не выйду. Ситуация с русскими на Украине чем то напоминает ситуацию с евреями в Германии 30-х годов. Там сначала тоже обклеивали еврейские магазины листовками и бегали с флагами. Ну а потом... Сами знаете, что было потом. Дай Бог тут такого не случится, но кто знает...
18
Тырса Сас Рукоблуд 7 лет назад
Этих пусть оставят.... вдруг приспичит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Пацан сказал, пацан сделал, все же он добился безвиза. Только не надо визга, вы уже визжали, когда он объявил, что будет добиваться безвиза, что не будет никогда такого и т.д. Я абсолютно спокойно отношусь к к Порошенко, мне он-по барабану, хохлы его выбрали, пусть сами и разбираются, но все же надо быть объективным, свое обещание он выполнил. Хохлы ринулись за границу работать, к нам уже в таких количествах не поедут: работа одинаковая, но платят по-разному. Вы же мечтали об этом, ну так радуйтесь. Ой, только не надо мне тут комментариев всяких лисицыных и его супругов.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?