FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца
День Х: когда началась бы война за Черноморский флот

День Х: когда началась бы война за Черноморский флот

5167
4
Живя в реальности, где Крым вернулся в состав Российской Федерации, а операция по воссоединению прошла бескровно и уже внесена в мировые учебники военной стратегии, мало кто помнит о том, что сегодня наш Черноморский флот должен был покинуть Крым.

Источник:

Метки: Политика   Украина   флот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−168
195
Безымянный Chicago 8 лет назад
Обсудим цену? Я хочу 10 долларов.
Комментарий удален
−168
195
Безымянный Chicago 8 лет назад
Чертила хохлятская, я тебе серьёзно написал- хочешь пруфов? Плати! Или иди на хер.
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1477
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1477
293
slavon321 8 лет назад
Если бы у бабушки было сами знаете что, она была бы сами знаете кем. История не имеет сослагательного наклонения. Крым Россия, надеюсь навсегда. Так было, так будет. Теперь надо просто работать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
195
Безымянный Chicago 8 лет назад
Не аннексия, а воссоединение. Аншлюс.
А касаемо, признания...после ядерного удара по США, этот вопрос отпадёт. Крым, будет по умолчанию, частью России (наравне с Аляской, Калифорнией и Канадой).
Комментарий удален
−168
195
Безымянный Chicago 8 лет назад
Ну само собой. Господь дал России, власть над Миром. А разные там клизмообразные, хотят это оспорить. Это святотатство.
117
SkavronSka Виталий 8 лет назад
Виталик, в интернете героев много, которые распускают и уничтожают.
107
NEMO Виталий 8 лет назад
Я Россиянин... Гражданин Российской Федерации...У меня много родных и близких в Украине..... Хоть сейчас там у власти и недоброжелатели России но все таки это наши братья славяне... все это пройдет и все наладиться...не раз так было..... ЭТО ТЕБЯ ДОЛ...ЕБА НАДО ОПУСТИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ... ЧТОБ В ТВОЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ ГОЛОВЕ ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛИ....СТРАНА ТРЕБУЕТ ГЕРОЕВ А ПИ..ДА РОЖАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ДУРАКОВ...... Ты к чему призываешь к братоубийственной войне....????? там и так уже много людей погибло с обеих сторон!!!!!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?