FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Окончательная расстановка всех точек над всеми дискуссиями о Победе

Окончательная расстановка всех точек над всеми дискуссиями о Победе

3048
6
Я наблюдаю все эти разгорающиеся перед Днем Победы споры уже десяток лет. Знаю, откуда и какие будут вбросы, источники, персоналии. Какие темы будут подняты.
И хотел бы поделиться с уважаемыми согражданами опытом.
Помните, в школе была математика? А на математике была такая процедура, как «сокращение уравнения»?
×

Источник:

Метки: Политика   войны   дискуссии   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
355
Виталий 7 лет назад
Про "Можем и повторить". Изначально взято отсюда, если кто не знал.
−491
В 7 лет назад
Смысл статьи в одной цитате: "Мы их освободили и теперь они нам должны каждый год 9 мая спасибо говорить". Но по сути никто никому уже не должен. В живых уже почти не осталось свидетелей той войны. Выросли поколения которые не видели ни одного живого ветерана. А мы всё об одном и том же. Праздник победы превратился из достаточно трагического дня в какое-то безумное шоу в котором нет ничего того, что было раньше. Я помню седых ветеранов которые 25 лет назад встречались в парках и играли на гармони и пели военные песни. Это был душевный и домашний праздник, но с каждым годом ветеранов всё меньше, всё меньше души в празднике, но зато толпы философов которые математически доказывают необходимость наклеить на стекло "Я помню. Я горжусь". Только в этой фразе слишком много "я" и ни слова про подвиг и ветеранов.
−491
В tidloid 7 лет назад
На групповую психотерапию приходят психически больные люди. Вы вдумывайтесь в текст.
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия Она утонула 7 лет назад
Ну вот такие у нас люди. На полном серьезе гордятся, что из них крепкие гвозди получаются.
−973
Старая Гвардия Перегар Порошенко 7 лет назад
Чего-то я тебя не пойму. То что из людей крепкие гвозди получаются - это плохо по-твоему?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 7 лет назад
Автор не умный человек. Начиная с первой фразы: "Сокращение уравнения". Не сокращали в школе уравнения, сокращали ВЫРАЖЕНИЯ. Математические выражения.
Если говорить об основном смысле - автор еще один примазавшийся к нещадно эксплуатируемой теме Победы, причем эксплуатируемой со всех сторон - как со стороны власти, которой кроме Победы больше показать-то (примазаться!) особо нечего, так и со стороны различных противников этой власти. Ну полил он Латынину дерьмом на предмет "Можем повторить!". А я лично считаю дебилами тех, кто ездит с наклейками "Можем повторить!" на своих иномарках. Что повторить? 4 года войны, разруху, гибель десятков миллионов людей? Пока что повторить получается только штурм фанерного рейхстага, да сжигание денег в Сирии. Я уж не говорю о том, что Россия нынче совсем не СССР, как в экономическом плане, так и в наличии международного авторитета.
В войне победила не нынешняя Россия, а Союз Советских Социалистических Республик - и при этом нынешняя власть присваивает себе Победу, закрывая Мавзолей создателя СССР фанерой - это из одного ряда, что и фанерный Рейхстаг! Не скажу, что Ленин - мой Бог и кумир, далеко нет! Но прятать историю страны за фанерками - абсурд!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 44)
68
Шредингер RALEXXX 7 лет назад
Совет тебе, тварь. И тебе подобным. Идите на х..й отсюда, чтобы тут не воняло.
Общайтесь с такими же, как вы сами. Там вас будут уважать. По принципу: " Я тебя уважаю, ты меня уважаешь; мы с тобой - уважаемые люди".
Комментарий удален
−580
Комментарий удален
−580
Показать ещё

На что жалуетесь?