FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Советский Т-64 из Украины неприятно удивил европейцев

Советский Т-64 из Украины неприятно удивил европейцев

7646
3
Этот пост я пишу к тому, что если в в Германии на Strong Europe Tank Challenge 2017 старый советский танк из Украины неприятно удивил НАТОвцев, то что же будет с НАТОвцами когда они столкнутся с более современными российскими танками Т-72, Т-80, Т-90, управляемые российскими экипажами?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−178
Алекс Hellgone 7 лет назад
Т-64А (Индекс ГБТУ Объект 434) Создан в начале 1960-х в Харьковском конструкторском бюро по машиностроению. Модернизировали его тоже украинцы. Так откуда он? Попробуй в голову не только есть...
311
Буян Алекс 7 лет назад
Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. А. Морозова (ОКБ имени Морозова ГП ХКБМ до 1951, ОКБ-520 до 1997, КБ-60 до 1999) предприятие, разрабатывающее бронетанковую технику. Ранее ГП ХКБМ играло ключевую роль в создании бронированных гусеничных машин Советского Союза.
Карл! Советского союза а не Укроборонпром! Или считаете что украинцы "колесо придумали"? Хотя о чем говорить, видать Ваш предок был из копателей Черного моря)
Так что, рекомендую Вам попробовать в голову а не ......
−178
Алекс PROXOR81 7 лет назад
Исходя из этой логики: по данным Википедии основание Москвы датируется 1147 годом и приписывается Великому князю Киевскому Юрию Долгорукому. Значит Москва украинская? Хватит надpачивать на советский союз, его уже давно нет, научитесь настоящим жить.
Советский танк в том виде, в котором он был пока существовал союз, без модернизации - это всего лишь морально устаревший хлам.
Комментарий удален
−896
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1440
−172
Полигон с биатлоном и реальные боевые действия имеют таки себе разницу. не так ли? Ведь каждая страна выставляет лучшие экипажи из лучших. А воевать придется экипажам со средней подготовкой. Не надо забывать об этом и впадать в преждевременный экстаз, граждане.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−896
311
Буян Александр 7 лет назад
это не прикол, это реальность)
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?