FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Безвизовый режим ЕС и Украины. Что будет сейчас не на словах, а на деле

Безвизовый режим ЕС и Украины. Что будет сейчас не на словах, а на деле

7248
3
Четко и ясно профессионал рассказывает украинцам о том, что они скакали напрасно.... :)
Привет, это Франко! Я миграционный адвокат, данные новости это на 100% моя работа. Дождался!
Сразу говорю, здесь я не злорадствую и не радуюсь в политическом формате в сторону России или же Украины. А просто говорю, что будет согласно международным миграционным законам и правилам! На всякий случай поставлю тег "политика", но здесь не о ней.

Источник:

Метки: Политика   Украина   безвиз   моразм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−318
68
FEDOR2565 7 лет назад
Согласно посту- самые большие неприятности у тех кто хотел получить политическое убежище. Ну фиг с ними. По поводу денег, обратного билета и брони гостиницы- те же требования и для владельцев виз,- вообще не поменялось ничего. Точно так же могут завернуть и с визой, если у тебе мало денег или нет брони гостиницы или цель поездки непонятная- ничего не поменялось. Кроме того что не нужно думать когда виза закончится и т.п. всЁ, больше ничего не изменилось. Вообще. Если человек дебил и нарушает правила въезда и прибывания за границей- то это его проблемы с визой он или нет. Для 95% населения Украины не изменится ничего, вообще ничего, ну может школьников будут возить в Вену и Будик, да и студентам проще будет на подработки ездить. Интересно что еще около 100 стран инициируют безвизовый режим с Украиной, даже Китай, но то такое- мало кто туда ездит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Вова 7 лет назад
А подгорает то у рашки то как!
−52
PouiLod 7 лет назад
Не могу понять, что происходит на Фишках.
Если я напишу слово из трех букв, оно будет скрыто так [мат]. Но здесь, статья прошла модерацию, а написана она мягко говоря некультурно. Что это?! Кому фишки позволяют это делать?! Политтехнологам получается можно?!
Теперь по сути. Безвизовый режим это очень хорошо, в каком бы формате он не происходил. На 90 дней или дольше не важно, это клевое событие для государства. Я побывал во многих европейских странах и всегда меня раздражал процесс получения визы. Кто бы что не говорил, но тебе всегда могут отказать в визе, тебе всегда могут дать ее на меньший срок и спорить ты не сможешь. Как когда то мне дали визу в Германию, ехал по работе, но указал в визе не 2 дня, а 3, что бы денек послоняться по городу. Отказали. Очень обидно.
Если виз нет, то рисков этих меньше... не надо заливать мне глаза, что урезанный безвиз ничего не стоит. Стоит и даже очень.
Почему хохлам разрешили? Думаю отчасти, что бы щелкнуть по носу россиян. Мы наказаны, а это часть психологического давления на страну.
А вот эти статейки это как раз попытка политтехнологов успокоить простых людей, не допустить чувство зависти.
Поэтому на каждой странице Фишек должны быть рассказы о несчастных странах и вот такие "разъяснения".
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−147
Комментарий удален
−147
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−147
−84
Sanchik антиТВ 7 лет назад
А им пох. Только задай тему)) щя под моим коментом орать будут))
−84
Sanchik Andrey Burba 7 лет назад
О, а шо це за українцями росіянин біжить?
Показать ещё 129 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?