FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Команда "самой сильной армии Европы" идет последней на европейских танковых соревнованиях

Команда "самой сильной армии Европы" идет последней на европейских танковых соревнованиях

1113
3
На странице вооруженных сил Австрии в www,facebook.com обнародованы результаты первого этапа проходящих с 7 по 12 мая 2017 года международных танковых соревнований стран НАТО "Strong Europe Tank Challenge 2017" на германском полигоне Графенвёр (Бавария), в которых впервые принимает участие танковый взвод (три танка Т-64БВ) вооруженных сил Украины.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Аффтор! Писать ТАКОЕ на фишках, где одни Киселевы-безумие, тебя заминусят, как ты посмел написать правду о том, что мы отстаем в главном компоненте нашей армии?! Всегда писал, что не может страна, клепающая жигули, делать хорошие танки, да, возможно, что они имеют неплохие ходовые качества, но и только. Оружие, прицелы, электроника-во всем этом мы отстаем на полвека. Не у нас покупают электронику, а мы покупаем. А то что клепаем платы, так ведь клепать платы и мартышки могут, главное, что в этих платах. Вы не переживайте, мы и в авиации так же отстаем, и во флоте, вся надежда наша-это ядерное оружие. Страна, которая не в состоянии построить дрон, запустить в серию самолет пятого поколения, ту же армату-это не передовая страна в военном плане. Корейский танк в разы лучше нашего бедного, десятки раз "модернизированного", Т-72, который под разными названиями выталкивают на гора наши распиловщики военного бюджета. Кузнецов там еще не спалили на стапелях, чтобы скрыть очередное воровство во время ремонта? Минусите, минусите, но лучше от этого не станет в этой стране чиновников-воров, конструкторов, умеющих правильно распланировать "расходы", командующих, поджигающих склады, чтобы скрыть недостачу.
−14
Szok Sasa 7 лет назад
По моему, вы просто прочитали между строк. Автор утверждает что, устаревшая советская 125 мм пушка 60-х годов уже мало чем отвечает пред современными пушками 3 поколения. Или вы думаете пушка с Т64 до сих пор устанавливается на современные танки.
Показать ещё

На что жалуетесь?