FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Почти как люди... (+18, Впечатлительным людям читать материал и смотреть фото не рекомендуется)

Почти как люди... (+18, Впечатлительным людям читать материал и смотреть фото не рекомендуется)

39607
6
1
Почти как люди
На этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
640  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
Сколько автору заплатили? Я так каждого могу обвинить во всех смертных грехах, делая скрины с телевизора. Вопрос в цене)
Показать все 5 ответов
8
saracinua.livejournal.com/4295000.html
Почитайте на досуге. Война - страшная вещь, но попытайтесь относится ко всему критически.
Комментарий удален
−67
140
vityshka0777 7 лет назад
Смерть укрофашистам сегодняшим!!!
−1
У 7 лет назад
Немцам что бы стать нацистом надо всего лишь униформу одеть нацисткую. И всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−323
Юра Гагарин 7 лет назад
Вы [мат], разжигая ненависть - пожнете горькие плоды, [мат] провокаторы!
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Сергей Дмитриев Mutafakaz 7 лет назад
Хомяки не любят правду, любят сказки и пропаганду
−4
aniriosa Nikita Novikov 7 лет назад
И это одна сто тысячная от правды!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 81 комментарий (из 585)
Показать ещё

На что жалуетесь?