FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Проекты Навального: как Руслан Левиев фабрикует "сводки с фронта"

Проекты Навального: как Руслан Левиев фабрикует "сводки с фронта"

4386
10
В том, что у Алёши Навального есть деньги - мы убедились. В том, что Алёша Навальный (или, что куда более вероятно, его спонсоры и покровители) спит и видит, как бы нагадить, да посолидней – мы убедились уже давно. Так почему же у г-на Навального всё получается настолько плохо? Виной тому его бездарность, инфантильность и пристрастие к кокаину? Возможно. Но основная проблема команды Навального была, есть и остаётся – в бездарной кадровой политике.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
462
Ребят, а за что столько минусов комментаторам наставили?
Показать все 3 ответа
31
Евгений 7 лет назад
Хорошая попытка, но я больше не верю в это дерьмо!
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Внимание, работает ,iСОБР*

*Савушенско-Ольгинский батальон рукоблудов.
24
Алексей 7 лет назад
очередной проект кремля по одурачиванию всех. в данном случае он всего лишь для увеличения явки на выборах главаря.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
Damir Sarazhakov Сергей 7 лет назад
Я ничего не говорил про "за", тут ребята ближе к "рядом", но за кулисами. А собственно навальный "лицо" всех этих людей, которые делают бабки, в то что Навальный действительно борется с коррупцией я не верю, уж извольте, для меня это выглядит как бизнес, шоу-бизнес.
7
Damir Sarazhakov Сергей 7 лет назад
Скорее отсутствие фактов в пользу борьбы, вся эта показуха в новостях, не на ТВ естественно, его попросту нет, плюс пара друзей вообще сторонники Навального. В общем с тех как пор как я про него услышал, а это было огого как давно, не соврать бы, больше пяти лет назад, так ничего серьезного от него и не увидел. Из того что видел:
1.Полез в политику сам, не получилось.
2.Организовал ФБК, получилось, компетентность по основной деятельности - хз, расследование с уточкой - эпик фейл. Второй фильм про схему, не фейл, но и далеко не вин, ибо доказательства на допущениях, причем крупных, а выдается за чистую монету.
3. Судебная деятельность - фейл, можно сделать допущение про кровавый режим, но это опять же допущение.
4. Последние митинги - фейл, уж ничего получше придумать как оскорблять президента они не додумались, как же это по новостям то не показали, странно - странно... даже мне, как во многом с ЕдРом не согласному человеку, было стыдно и противно смотреть на такую оппозицию.
5. И это только по деятельности навального, которая им афишируется, не учитывая его проблем с законом.
7
Damir Sarazhakov Сергей 7 лет назад
Причем здесь "за"? Если вы в контексте Госдепа и прочих. Тут скорее собралась группа людей, которые делают бабки, а навальный у них "фронтмен", я это уже писал выше
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−32
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Серый 7 лет назад
Fishki это сайт для махровых ватников, у них нет иной точки зрения кроме как то что им показывают по первому каналу.
194
Серый Ли Си Цын 7 лет назад
Заметь, чувак, я всю жизнь провел в
в Москве, а у вас у ваты мозгов хватает только на дешевенькие прикольчики.
194
Серый Ли Си Цын 7 лет назад
Это для таких ватников как ты, заранее, то у вас хохлодетектор дает ложные сбои.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Олег Олегович 7 лет назад
Да уж больно удачно ты подставился, вот и решили обдристаться на тебя и пожиже....
330
Василий Семенов Олег Олегович 7 лет назад
Для объективности картины.

Для начала первоисточник этих "опровержений": http://oleglurie-new.livejournal.com/316667.htmlhttp://oleglurie-new.livejournal.com/316667.html

И ниже комментарий к этому "опровержению" (на 3ей странице комментов), который мне лично показался самым здравым и по существу. Разве мы не заслуживаем более внятного объяснения чем "это всё чушь и компот"?

======
Афтар, ты ничего впринципе не опроверг. А многое даже проверил лично, спасибо за подтверждение фактов из фильма.
Маленькие нестыковке в духе "Не благотворительное", "Зачем оформлять на себя" и прочее - не опровержение, а следовательно заголовок "Как СОВРАЛ Навальный" - есть ложь.

Но самое забавное - ты попытался развязать Медведева и его сокурсников, построив на это все свои выводы, мол контактирования с ними нету, ничего нету. И тут ты совсем подзабыл, что у Медведа есть посты с геотегами во многих приведенных локациях, что народец вокруг считает это именно резиденцией Медведева, а не кого-то еще. Палево в этом плане произошло многократно, поэтому твой довод который мог бы оказаться самым весомым про отсутствие связей Медведева с сокурсниками - высосан из пальца и элементарно опровергается уже имеющимися засветами.

А так вприцнипе, то что у Медведева много миллиардеров-одногрупников само по себе было не палево просто изза невозможности доказать как это произошло. Но мы же понимаем по здравому смыслу, что это не спроста и хоть и не требует немедленных мер уголовного характера, но глубинного расследования прокуратурой и взятие их на мушку в нормальной стране бы обязательно требовало уже само по себе без остальных засветов. А то что Медведев посещал лично эти места и еще публично постил геотеги и то что население вокруг четко знает о взаимосвязи поместий с Медведевым - это уже ни за какие уши не притянешь к нормальному положению дел и это точно требует уголовных и должностных мер.

Я бы с интересом почитал критику фильма Навального по существу, в чем наврал. Чтобы объективно смотреть на это. Но твой пост всего лишь с громким заголовком, а внутри ничего значительного, что могло бы быть опровержением.
======
9
Игорь 7 лет назад
Значит Леха все правильно делает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik 7 лет назад
Что за хну я прочитал? Какой-то левый чел выложил якобы копипасты, с надергаными аватарками и корявым текстом, как раз к прямой линии бесПутного и думает что народ это скушает? Вам Сурков видимо темы для вбросов давать перестал, так вы Сами попробовали. Ну до выборов время ещё есть, набивай руку, сурок
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik Жизнь 7 лет назад
Чистотой языка не владеешь , не оно и понятно, туалетной бумагой и Сурка с Милярвой работать откуда чистоте взяться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Одни говнюки поливают помоями других говнюков, а мы должны это читать? Да уж с хера ли, хватило двух строчек, чтобы послать вас на три буквы, по пути загляните в пятую.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?