FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Проекты Навального: как Руслан Левиев фабрикует "сводки с фронта"

Проекты Навального: как Руслан Левиев фабрикует "сводки с фронта"

4386
10
В том, что у Алёши Навального есть деньги - мы убедились. В том, что Алёша Навальный (или, что куда более вероятно, его спонсоры и покровители) спит и видит, как бы нагадить, да посолидней – мы убедились уже давно. Так почему же у г-на Навального всё получается настолько плохо? Виной тому его бездарность, инфантильность и пристрастие к кокаину? Возможно. Но основная проблема команды Навального была, есть и остаётся – в бездарной кадровой политике.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
462
Ребят, а за что столько минусов комментаторам наставили?
Показать все 3 ответа
31
Евгений 7 лет назад
Хорошая попытка, но я больше не верю в это дерьмо!
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Внимание, работает ,iСОБР*

*Савушенско-Ольгинский батальон рукоблудов.
24
Алексей 7 лет назад
очередной проект кремля по одурачиванию всех. в данном случае он всего лишь для увеличения явки на выборах главаря.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
Damir Sarazhakov Сергей 7 лет назад
Я ничего не говорил про "за", тут ребята ближе к "рядом", но за кулисами. А собственно навальный "лицо" всех этих людей, которые делают бабки, в то что Навальный действительно борется с коррупцией я не верю, уж извольте, для меня это выглядит как бизнес, шоу-бизнес.
7
Damir Sarazhakov Сергей 7 лет назад
Скорее отсутствие фактов в пользу борьбы, вся эта показуха в новостях, не на ТВ естественно, его попросту нет, плюс пара друзей вообще сторонники Навального. В общем с тех как пор как я про него услышал, а это было огого как давно, не соврать бы, больше пяти лет назад, так ничего серьезного от него и не увидел. Из того что видел:
1.Полез в политику сам, не получилось.
2.Организовал ФБК, получилось, компетентность по основной деятельности - хз, расследование с уточкой - эпик фейл. Второй фильм про схему, не фейл, но и далеко не вин, ибо доказательства на допущениях, причем крупных, а выдается за чистую монету.
3. Судебная деятельность - фейл, можно сделать допущение про кровавый режим, но это опять же допущение.
4. Последние митинги - фейл, уж ничего получше придумать как оскорблять президента они не додумались, как же это по новостям то не показали, странно - странно... даже мне, как во многом с ЕдРом не согласному человеку, было стыдно и противно смотреть на такую оппозицию.
5. И это только по деятельности навального, которая им афишируется, не учитывая его проблем с законом.
7
Damir Sarazhakov Сергей 7 лет назад
Причем здесь "за"? Если вы в контексте Госдепа и прочих. Тут скорее собралась группа людей, которые делают бабки, а навальный у них "фронтмен", я это уже писал выше
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−32
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Серый 7 лет назад
Fishki это сайт для махровых ватников, у них нет иной точки зрения кроме как то что им показывают по первому каналу.
194
Серый Ли Си Цын 7 лет назад
Заметь, чувак, я всю жизнь провел в
в Москве, а у вас у ваты мозгов хватает только на дешевенькие прикольчики.
194
Серый Ли Си Цын 7 лет назад
Это для таких ватников как ты, заранее, то у вас хохлодетектор дает ложные сбои.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Олег Олегович 7 лет назад
Да уж больно удачно ты подставился, вот и решили обдристаться на тебя и пожиже....
330
Василий Семенов Олег Олегович 7 лет назад
Для объективности картины.

Для начала первоисточник этих "опровержений": http://oleglurie-new.livejournal.com/316667.htmlhttp://oleglurie-new.livejournal.com/316667.html

И ниже комментарий к этому "опровержению" (на 3ей странице комментов), который мне лично показался самым здравым и по существу. Разве мы не заслуживаем более внятного объяснения чем "это всё чушь и компот"?

======
Афтар, ты ничего впринципе не опроверг. А многое даже проверил лично, спасибо за подтверждение фактов из фильма.
Маленькие нестыковке в духе "Не благотворительное", "Зачем оформлять на себя" и прочее - не опровержение, а следовательно заголовок "Как СОВРАЛ Навальный" - есть ложь.

Но самое забавное - ты попытался развязать Медведева и его сокурсников, построив на это все свои выводы, мол контактирования с ними нету, ничего нету. И тут ты совсем подзабыл, что у Медведа есть посты с геотегами во многих приведенных локациях, что народец вокруг считает это именно резиденцией Медведева, а не кого-то еще. Палево в этом плане произошло многократно, поэтому твой довод который мог бы оказаться самым весомым про отсутствие связей Медведева с сокурсниками - высосан из пальца и элементарно опровергается уже имеющимися засветами.

А так вприцнипе, то что у Медведева много миллиардеров-одногрупников само по себе было не палево просто изза невозможности доказать как это произошло. Но мы же понимаем по здравому смыслу, что это не спроста и хоть и не требует немедленных мер уголовного характера, но глубинного расследования прокуратурой и взятие их на мушку в нормальной стране бы обязательно требовало уже само по себе без остальных засветов. А то что Медведев посещал лично эти места и еще публично постил геотеги и то что население вокруг четко знает о взаимосвязи поместий с Медведевым - это уже ни за какие уши не притянешь к нормальному положению дел и это точно требует уголовных и должностных мер.

Я бы с интересом почитал критику фильма Навального по существу, в чем наврал. Чтобы объективно смотреть на это. Но твой пост всего лишь с громким заголовком, а внутри ничего значительного, что могло бы быть опровержением.
======
9
Игорь 7 лет назад
Значит Леха все правильно делает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik 7 лет назад
Что за хну я прочитал? Какой-то левый чел выложил якобы копипасты, с надергаными аватарками и корявым текстом, как раз к прямой линии бесПутного и думает что народ это скушает? Вам Сурков видимо темы для вбросов давать перестал, так вы Сами попробовали. Ну до выборов время ещё есть, набивай руку, сурок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik короновирус 7 лет назад
Нет, но и подобному бреду верить не собираюсь. Если человек не видит откровенного высера, провоцирующий ненависть к группе граждан, то это либо идиот либо засланный казачок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik Ли Си Цын 7 лет назад
Иди в ведомости у Сурка распишись, тролль ведомственный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik Жизнь 7 лет назад
В ваших воровских понятиях не разбираюсь, на ваш уровень опускаться не собираюсь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
shudik Жизнь 7 лет назад
Чистотой языка не владеешь , не оно и понятно, туалетной бумагой и Сурка с Милярвой работать откуда чистоте взяться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Одни говнюки поливают помоями других говнюков, а мы должны это читать? Да уж с хера ли, хватило двух строчек, чтобы послать вас на три буквы, по пути загляните в пятую.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?