FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Иеговисты – это элемент духовной оккупации страны

Иеговисты – это элемент духовной оккупации страны

4861
8
Вселенская печаль в «рукопожатном» мире. 20 апреля Верховный суд признал экстремистской и запретил деятельность «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России». Евросоюз критикует, правозащитники, в миг ставшие верующими, заламывают руки, «прогрессивные журналисты» с «Эха Москвы» тихо воют, даже Госдеп США заскулил.
×
×
Метки: Иеговист   Политика   духом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Одна болтовня и пугали "экстремисты", "экстремисты". Где суть? Что там у них такого экстремистского? То, что водку не пьют, за Путина и Медведева не голосуют, и в храмы РПЦ не ходят? И всего-то? А, может быть. не всего-то а это и есть тот самый страшный экстремизм?!..
−27
Dina 7 лет назад
че-то атеисты не гавкают на синагоги и их обитателей. видать хозяева не разрешают собакам
67
Дима 7 лет назад
Что за звиздец на развлекательном портале ????? против иеговистов , за христиан , да вы веником укурились ??? Это не интересно , не смешно , не весело... Здравомыслящие атеисты вперед.... совсем уже еб.нулись верующие
0
Евгений Георгиевич Дима 7 лет назад
Это не верующие, это атеисты и гонят пургу против сектантов. Но я другого понять не могу - смысл? Или и в самом деле это так РПЦ за души борется? А на хрен ей эти души, если РПЦ давно уже бизнес-структура?
89
vova 7 лет назад
ДАВНО ПОРА ЭТИХ ДЕМОНОВ НАХ... ОТПРАВИТЬ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
361
Роман Сергей 7 лет назад
Ну, если вы думаете, что это началось с Трампом, то вы точно не интересуетесь историей.
А тут важен прецедент. В РФ законодательство не совершенно. Можно вполне законно делать то, что вы и я по совести оценили бы, как воровство, машенничество или подрывную деятельность. Так что стоит смотреть глубже и шире. Свидетели просто подвернулись... или были на этот момент легкой мишенью. Мы можем долго придумывать причины и поводы, но, увы, этого мы так и достоверно не узнаем.
Рад ли я, что закрывают эту контору? Да черт его знает... Я бы на законодательном уровне запретил клевету и ложь на центральных каналах. Осознанно соврал? Получил срок. Неосознанно - штраф. А то сегодняшние политики уже совсем заврались.
361
Роман Traquenardo 7 лет назад
Я бы от части с вами согласился. Именно с той частью, что всё должно быть законно. Но тут есть одно НО. А именно то, что контора, под названием "свидетели", это механизм. Для меня "Вера" и "религия" - это две разные вещи (если их так можно назвать). Многие понимают это, но не могут выразить словами, как впрочем и я. Т.е. я не имею ничего против самих этих ребят, но мне не нравится их контора, как и контора РПЦ и контора под названием ислам. Так как это механизмы, как ядерная энергия, которую можно направить в мирное русло, а можно забабахать ядрёную бомбу.

Механизм этот можно привести в действие в любой момент. И не обязательно это должно быть выражено в каком-то террористическом акте. Например тот же НАвальный. Вроде и говорит какие-то правильные вещи. Вроде и борется с коррупцией. Но просто проанализировав его деятельность становится ясно, что это не во благо, а просто "механизм", который привели в действие. С религией так же.

Для РФ важен прецедент. Когда можно прижать к "ногтю" тех, кто пользуется этим в своих корыстных целях. И, в отличии от вас, я уверен в том, что РЦП или Ислам приложили к этому руку. Как не крути, а религия - это самый доходный бизнес, который испокон веков так используется. Хотя в начале религия была частью веры. Извините, может немного сумбурно излагаю свои мысли, но надеюсь, что мысль понятна. Я не хочу тут оскорбить чувства верующих. Просто в этом отношении я 100% согласен с тезисом коммунистов, которые говорили, что религия и политика должны существовать отдельно. А сейчас политики активно вмешиваются в религию и наоборот.
209
Dimson 7 лет назад
Бейте этих ублюдков палками и гоните из страны
−973
Старая Гвардия Игорь Егоров 7 лет назад
Кагбэ христианские божки все жидовские.
Показать ещё 67 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?