FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Хохлы как руссие, только куда большие преспособленцы и конформисты

Хохлы как руссие, только куда большие преспособленцы и конформисты

7211
5
1--Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть
Вы не задавали себе вопрос, почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — "русскоязычные" украинцы?
Как дитя трех национальностей — русской, латышской и украинской, поживший в России, на Украине и в Латвии, знающий все три языка, попробую разобраться.
×

Источник:

Метки: Политика   конформист   руссие   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−318
375
Павел Габит Калыков 7 лет назад
ну вот такой пердимонокль - гарбуз- тыква - арбуз -кавун - в кауын - тыква.
образно говорит насколько народы "мало" взяли друг от друга.
и насколько "далеки"...
32
Автор правильно сказал- "русский"-это слово является прилагательным,это те,кто живёт в России. Может кто скажет что Шойгу не русский?
32
Евгений Гринкевич Константин 7 лет назад
Просто интересный случай. Один не глупый инженер уехал с семьёй в Израиль, но через год вернулся и попросился назад на работу. Взяли. Но коллеги по работе стали допытываться,почему вернулся-жить что-ли негде было? Да нет-уродственников дом 3х этажный,на целый этаж отвели. Денег мало зарабатывал? Да нет-очень даже хорошо. И так всё уходил от ответа. Но однажды по какому-то поводу была общая выпивка и к нему опять прицепились-так почему вернулся? А он отвечает-да там же всё не по русски??!! У всех глаза на лоб-как?? А он отвечает-вот вам один только маленький пример. В доме 3 этажа. На каждом этаже ванна и туалет,но утром встаём и все идём в один туалет,причём воду спускает только последний.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−318
375
Павел Vasek Banochkin 7 лет назад
ну ты в лампасы то особо не верь,
375
Павел Западный империалист 7 лет назад
да ты и с рерпублики Берега Слоновой Кости удивишься
375
Павел DawsonW 7 лет назад
А мне Украинский очень нравится (без привязки к каким то политическим событиям и историям) именно так как в селах говорят.
375
Павел Максим 7 лет назад
а про Парасольку скажешь?
Комментарий удален
−318
375
Павел Змеиный глаз 7 лет назад
нормально у него, губы тренирует.
0
Ulitka Vladimir 7 лет назад
Знаю одно, время, всё расставит на свои места.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−318
375
Павел Западный империалист 7 лет назад
ну тебе то добавили как ты любишь.
мы то может и ватненькие - а ты отсосиновик.
Показать ещё 78 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?