FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Что сделал для России Владимир Ильич

Что сделал для России Владимир Ильич

2482
2
Ко дню рождения Владимира Ильича опять поднялся хай, что пора-бы его убрать с глаз долой. Отчего-то никто не вспоминает, за что наши предки его так почтили.
Метки: 1917   Политика   СССР   истории   ленину   революции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
297
Алексей Давыдов karjalainen 7 лет назад
Кретин! "Бояре" были всегда и будут при любой власти! Просто теперь они бизнесмены, а раньше члены ЦК и прочая красная мразь. Вот и вся разница)
297
Алексей Давыдов karjalainen 7 лет назад
Хе
Только такое тупое чмо как ты, может только ныть по совку и жрать пивасик по пятницам, наматывая сопли по прошлому) Как правило такие обсосы как раз только трындеть и могут, нихрена при этом для страны не делая. Работать на своей никчемной работенке и год копить на отпуск, чтобы ужратся в "все включено" где нить в дешевеньком отеле на морях.
Болтуны и диванные войны достали. Свое нищебродство вечно делаете проблемой других)))))))))
Совок им подавай обратно. Охренеть!!!
Я вот например не хочу обратно кормить за счет своей Родины чурок и азиатов, и прибалтов тем более. Про хохлов вообще молчу.
Не хочу ездить в общественном транспорте. Не хочу не иметь возможности купить билет в СВ или в бизнес-класс, потому что везде бронь и блат и все занято всякими уродами партийными.
297
Алексей Давыдов karjalainen 7 лет назад
Это пардон муа доблесть уважаемый? Быть настолько тупым и не поступить в ВУЗ, что бы потерять два года жизни в кирзе?
Оружие руки помнят?))) Это где это ты воин навоевал с 79 по 81?) Руки помнят скорее лопату и метлу , вояка
Показать все 9 ответов
495
chitatel 7 лет назад
Автор кретин а лидеры РСДРП трусливые ублюдки. Мы проиграли войну Немцам сражаясь на стороне Антанты, которая эту войну выиграла, на карте отмечена территория которую заняли немцы после подписания Брестского мира. От России была отторгнута территория площадью 780 тыс. кв. км. с населением 56 миллионов человек (треть населения Российской империи) и на которой находились (до революции): 27% обрабатываемой сельскохозяйственной земли, 26 % всей железнодорожной сети, 33 % текстильной промышленности, выплавлялось 73 % железа и стали, добывалось 89 % каменного угля и изготовлялось 90 % сахара; располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачных фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода и проживало 40 % промышленных рабочих
Россия выплачивала 6 миллиардов марок репараций плюс уплата убытков, понесенных Германией в ходе русской революции 500 млн золотых рублей. В сентябре 1918 года в Германию было отправлено два золотых эшелона , в которых находилось 93,5 тонны чистого золота на сумму свыше 120 млн золотых рублей (правда до следующей отправки дело не дошло).
Показать ещё 5 ответов (из 9)
495
chitatel Юр21 7 лет назад
Керенский мудак-Ленин герой, так получается? Ленин сам полез в эту кучу дерьма не зная что с ней делать и сделал её только больше.
495
chitatel Остап Бульба 7 лет назад
Про брехунов согласен, тогда напиши что Ленин расторг "похабный брестсткий мир" не потому что он собрался с духом и послал немцев в жопу, а по причине капитуляции Германии, отречения кайзера и падения Германской империи, по сути дал трусливого пинка трупу.
495
chitatel Остап Бульба 7 лет назад
Ни разу не попал, прям как дети малые. Первое компьенское перемирие 11 ноября 1918г, аннулирование "Брестского мира- 13 ноября 1918 года. Россия войну ПРОИГРАЛА, все что мы потеряли и условия этого мира я уже написал выше, это и называется ПОРАЖЕНИЕ.
109
vipertfb 7 лет назад
Может лучше похороним Ельцин центр? А лучше сделаем из него музей предательства в 90-е? Ведь такого больше не должно повториться...
109
vipertfb sonic24a 7 лет назад
Я за!)))
425
Игорь vipertfb 7 лет назад
Послушайте, оставьте Ельцина в покое, он конечно хоть и мудень, но по чудесному провидению сохранил целостность страны.
109
vipertfb Игорь 7 лет назад
Надеюсь это ты сейчас несерьезно! Это то же самое, что хирург пьяным стал делать операцию и, уже почти зарезав пациента, передал его другому врачу.
425
Игорь vipertfb 7 лет назад
Нет, это ты серьёзно? Другому врачу передал, это кому? Путину?
Так вот и я совсем не про 2000-й год.
Вы что там, совсем молоденький или забыли уже? 1996 год, Лебедь в Хасавьюрте а потом отказ и не выполнение соглашений. А вторая чеченская сама по себе началась что-ли?
425
Игорь Степан 7 лет назад
Я не про союз, а про нынешнюю Россию. ИМХО могло и её совсем не быть.
425
Игорь Hecnfv 7 лет назад
А можно с этого места поподробнее? Кто ответственное решение принял? Коржаков? А может семибанкирщина?
Я без стёба, если вы что-то знаете, пролейте, пожалуйста, свет на эти события.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать ещё 145 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?