FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
На низком старте

На низком старте

6524
4
http://ibigdan.livejournal.com/20248551.html#comments
Мои милые попрыгунистые друзья в предвкушении безвиза обсуждают предстоящую жизнь в Лондоне. И вот один размещает рассказ, про нелепые взаимоотношения англичан с отоплением и прочей канализацией. В начале поста размещён собственно сам рассказ а далее (самое интересное как всегда) комментарии будущих безвизовых путешественников по Европе.
Метки: Политика   Украина   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−5
Demon 7 лет назад
Как часто Приходят проверяют Аппаратуру?
В частных домах тоже такие Счетчики Блокираторы?
357
Анатолий 7 лет назад
парадокс в том что чем больше хохлы пытаються быть европейсами,тем сильнее скатываються в реалии советского союза
8
Эячка Кулятова 7 лет назад
Хохлятине денежку подкинули,тупые боты активизировались.Зато точно можно сказать-все,что написано,правда.Была бы ложь,они бы тут не скакали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
284
VettA 7 лет назад
Экономия должна быть экономной. Меня вымораживает то, что в подъездах батареи огненные, а половина окон или разбиты или открыты или с щелями в 2 см. Вот и платим мы за то, что обогреваем улицу. Европейская система оплаты жкх эквивалента потреблению, а у нас по норме потребления. Поэтому и хватает на всё, на еду, на воду, на жизнь.Такая система заставляет человека думать и считать свои собственные расходы, расставляя приоритеты(в том числе погреться или в майке походить). Если человек не может управлять своими расходами, значит он становится тянущей ко дну ячейкой общества.
Показать все 9 ответов
284
VettA Антон 7 лет назад
передайте мне знакомство с соседом по пластиковым окнам и переселите активиста пенсионера, у него есть время этим заниматься... а уж помыть и протереть тряпочкой после установки-я обязательно помогу!.. Да и что вы кипеш подняли.. тут не о конкретных примерах, их в европе тоже хватает, здесь про общую тенденцию
284
VettA Антон 7 лет назад
Вот именно, на всё нужно время.
Например, с 1 января 17 года ввели тариф на общедомовые расходы по потреблению воды. В подъезде от ЖЕК висит объявление, что бы для мытья полов выставляли воду в 5л бутылках каждую неделю. Кто-то выставляет, кто-то нет. Начались возмущения по подъезду, что бабулька взяла на себя эту ношу. Позвонила в ЖЕК и просила разъяснить, почему мы за воду платим, а ещё и свою через счётчики должны выносить. Мне предложили(с хамством) 100 рублей выдать на эту воду. Попросила собрание провести и рассказать людям почему они должны выставлять. Собрание провели, но как выяснилось, что нет общего крана и уборщицам тяжело носить воду с первого этажа. Большинство жителей не стали раскрывать вопрос и согласились выставлять воду в бутылях. При чём меня ещё и оборали местные бабки, что я по такой чуши спрашиваю.(это к слову о тумаках)
Не во всех домах сознательных граждан хватает.
Неделю назад около дома зашумело в люке, такое ощущение, что прорвало трубу. Позвонила в водоканал в аварийку. Спрашиваю: должна ли шуметь так сильно вода в люке? - Да, должна. -Но она ведь вчера не шумела, может там что-то заливает? - Вода выливается из люка? -Нет. - Тогда что вы от нас хотите?....В итоге, на следующий день приехали чинить. С балкона было видно, что вода била фонтаном в стену канализационного люка. Сколько в итоге вылилось за 2е суток-неизвестно.
Наша система оплаты жкх кредитная, в европе же наоборот, предоплатная. Отсюда и разница.. что ты уже оплатил и пинок для служб становится мотивированным. Это психологическая перчинка отношения к деньгам.
Комментарий удален
−1006
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?