FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Оболганный Сталин

Оболганный Сталин

2767
5
Еще раз о «закрытом докладе» Хрущёва, который «соткан» из подтасовок.
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   сталин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
АЛЕКС 7 лет назад
Великий он Человек! А память будет жить, и будут рваться вражьи пуканы
−59
redpartizan3 7 лет назад
Люблю этот анекдот, который на 100 процентов определяет отношение к Сталину у нормального человека.
Англия паб, посетитель плачется бармену.
Я построил сто домов но никто не завет меня Джек строитель домов!
Я построил сто мостов но никто не завет меня Джек строитель мостов!
НО СТОИЛО МНЕ ОДИН РАЗ [мат] ОВЦУ!!!
Так и со Сталиным много чего сделал, но НЕ обучил армию воевать (вспомните Финскую) Проспал начало войны! Как результат враг под Москвой и 27 000 000 убитых граждан!
И кто он после этого?
Показать все 8 ответов
−59
redpartizan3 Александр 7 лет назад
А вы?
−59
redpartizan3 Александр 7 лет назад
Насколько не по наслышки! надо знать исторою чьтобы сделать простые выводы: Сталин: 1. НЕ обучил армию воевать (вспомните Финскую) 2. Проспал начало войны!
НАдо быть полным идиотом чтобы оспаривать это!
−59
redpartizan3 Александр 7 лет назад
Что нечего ответить на простые вопросы: Сталин: 1. НЕ обучил армию воевать (вспомните Финскую) 2. Проспал начало войны!
Включаете дурака и за книжки прячимся!
Не знаем историю и мозги не работают так молчите - за умного есть малый шанс сойти.
Комментарий удален
−1440
−59
redpartizan3 Alex Fisher 7 лет назад
Сталин виновен только в одном: Был дебил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
PiI_Ot 7 лет назад
Сталинисты как все другие люди... субъективны. Никто не вспоминает, что по его вине Гитлер почти дошел до Москвы. Из разных источников многократно ему сообщали о скором начале войны. Не верил. Жуков многократно просил усилить приграничные войска и создать 2-ой, 3-й эшелоны обороны у границы - сталину пох.. война начала - ваш "железный" вождь в ауте минимум две недели. Вместо того, чтоб обратится к народу, за него это делают подчиненные. многие инициативы Жукова рубятся на корню. В итоге как оказывается Жуков был прав во всех стратегических и тактических вопросах. Начал прислушивать к Жукову только в конце 42-го года. Чуть не убил маршала Конева. Угробил до войны всю верхушку армии, которая имела колоссальный опыт ведения войны в Монголии, в первой мировой, в гражданской.
Победил в войне только гений Жукова. Сталин - бездарный и безграмотный диктатор. Если бы не Жуков, неизвествно что было бы при Берии.
Так что господа поклонники "вождя", если уж и пишите, то не забывайте и о негативных фактах. А то чуть ли не каждую неделю уже об этом ублюдке пишут на фишках и мало кто хочет смотреть объективно.
Показать все 9 ответов
49
Денис Носевич sssss3 7 лет назад
Где то вы недоучили... И судя по всему, совсем не друг России. Где-то между.
298
v sssss3 7 лет назад
Комментарий удален
−870
21
Вообще не понял этот пост. Причём тут Ленин в 40-х????? IMHO дебильный пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Vitaliy 7 лет назад
"В.И. Ленину и И.В. Сталину досталась удручающе нищая, находившаяся практически в аду большая Россия."-давно я так не смеялся. Автор в "Кривом зеркале" на Россия 1 подрабатывает.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−580
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?