FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Разработчик систем РЭБ: «Американские «Томагавки» — сложные цели»

Разработчик систем РЭБ: «Американские «Томагавки» — сложные цели»

3375
1
2
Российский эксперт по радиоэлектронной борьбе рассказал «Известиям», что в мире нет эффективных средств РЭБ, способных вывести из строя «Томагавки»

Источник:

Метки: Видео   Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
48
Сергей 7 лет назад
Полый бред либо автора со знакомым скоро посадят, за разглашение секретной информации)))) (ПОСЛЕ СЛОВ - на условиях анонимности рассказал один из ведущих российских специалистов-НЕ ЧИТАЛ, ПОТОМУ НЕ СУДИТЕ СТРОГО))))
358
Андрей Дутов 7 лет назад
РЭБ всегда ОЧЕНЬ секретной темой была.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Несколько дней назад, когда была всеобщая истерия кремлеботов на сайте о том, что половину ракет сбили наши комплексы С-300 и С-400, когда им на пальцах объяснили, что не под силу им это, стали визжать по поводу РЭБ, писал, что это не самое эффективное оружие, а главное, оно-обоюдное, нет снова визги и обвинения в пиндосии. Вот вам объясняют на пальцах, так нет, снова появляются Вани Зыковы, которые сменились на Громовых Денисов и находят уже совсем фантастические объяснения, что нам эти Томагавки-до лампочки. Не удивлюсь, если они сейчас начнут писать, что на нашей стороне изобрели человека-паука и прочих покемонов, которые руками будут сбивать эти ракеты. Угомонитесь и примите, как должное, мы-отсталая страна во всех компонентах, нас спасает наличие подводного флота и атомные БР, но псих, типа Трампа, может попробовать нанести по нас удар для воспитания, посчитав, что до них мы не достанем и тогда надежда на Европу, которая не захочет погибать вместе с нами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Владислав 7 лет назад
Вам снова на пальцах объяснять, что для того, чтобы что-то сбить, нужно знать-где это будет лететь. С-300 и С-400-не способны сбивать томагавки эффективно, просто могут не увидеть их. Остальные комплексы, типа Панцирь, могут бить на недалекое расстояние и должны знать маршрут ракет, чтобы быть ближе к ним, это не реально. К тому же, повторюсь, мы-отсталая страна, у нас нет столько противоракет, чтобы сбить столько томагавков, сколько за раз могут выпустить США вместе со своими союзниками. И мы многое мыслим за свой ВПК, но абсолютно не знаем возможностей вероятного противника, что они изобрели и имеют, мало кто знает, а они таки имеют что-то, чего у нас нет: это ведь не мы имеем лучшую электронику, робототехнику, авиацию, те же беспилотники и пр. Так что просто нужно жить, учиться, быть патриотами своей страны, работать на ее благополучие и развитие, делать ее передовой во всех областях.
49
Predator_182 Лёха 7 лет назад
японцы в этом отношении кое-что смыслят
Показать ещё

На что жалуетесь?