FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Прибывшие в ДНР с украинской стороны ветераны не могли сдержать слёз

Прибывшие в ДНР с украинской стороны ветераны не могли сдержать слёз

2816
1
Три ветерана Великой Отечественной войны, проживающие в городах, в настоящий момент подконтрольных Украине, несмотря на преклонный возраст, трудности и угрозу репрессий, лично приехали в ДНР для получения помощи, которую народные республики выплачивают фронтовикам в рамках гуманитарной Программы воссоединения народа Донбасса.

Источник:

Метки: ВОВ   ДНР   ветераны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
Sergey Zuban Виталий Касандров 7 лет назад
Не дразни народ.
302
Sergey Zuban Виталий Касандров 7 лет назад
А то приедем и сьедим Мы бандерлоги такие.
−33
Svetlana Grischenko 7 лет назад
а где фамилии7
у меня в доме живет увы уже не ходячий ВОВ, он получает 18000 грн.
знаю на все 100,что это так. и не важно откуда
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
Svetlana Grischenko sdelaem-ru 7 лет назад
вы -дятел
я про старика, которому 97 лет. и мне пох на ваше мнение о внутренней политике Украины. мы говорим о человеке сейчас, от поста к посту ходите и ищите свободные уши 7 так я могу подрассказать, но цель этого 7 я удовольствие получаю на этом сайте, а не напрягаюсь. так что прощу негатив и политику перенести к себе на кухню. а если мне будет интересно мнение, то поверьте, не у вас его спрошу, а у друзей из России;)
−33
Svetlana Grischenko sdelaem-ru 7 лет назад
открой свой сайт и командуй, я не у тебя в гостях
это развлекательный сайт, а не политический. по этому прошу вас сэр заткнуться и не рассказывать где мне находиться;)
0
Олег 7 лет назад
Какой бред
59
Skovar 7 лет назад
Люди везде одинаковые. А вот память у всех разная... Современым правителем незалежной нужно убить народную память. И надо сказать этот эксперемент идет пока удачно. План по ликвидации большого куска россии походу успешно реализуется. Ну не будем горевать-будем танцевати!)
Показать ещё

На что жалуетесь?