FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Добро пожаловать в безвиз! Украина дождалась

Добро пожаловать в безвиз! Украина дождалась

10594
2
Прямо сейчас закончилось голосование за предоставление Украине безвизового режима. Вчера состоялись дебаты, на которых большинство спикеров выступило ЗА предоставление облегченных правил для украинцев.

Источник:

Метки: Европа   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
814  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1006
−301
Rayhon Xayitova 7 лет назад
А ведь молодцы украинцы. Добились своего.
Безвизовый режим это ведь не только поездки украинцев в Европу,но и представителей 28 стран в Украину.
И ес вкладывает деньги в реформу Украины.
И кредиты мвф по большому счёту реструктурируют.
В долгосрочном плане Украина выиграет.
Показать ещё 5 ответов (из 60)
−301
Rayhon Xayitova dpazuzu 7 лет назад
Спасибо за песню.
Дополнительно просмотрела ваши любимые видео.
Если честно, полная мешанина.
Шарий, Молочный, ЦАХАЛ, отрывок Терминатора, танцы, песни.
22-23 года.
Во всяком случае до 27.
Образование высшее.
Скорее всего техническое.
Работаете.
Семьи нет.
Я права?
−301
Rayhon Xayitova dpazuzu 7 лет назад
Бедное и убогое построение речи.
Ничем не подтверждённые пафос и апломб.
Не умение общаться с девушками.
Вам 16-19 лет молодой прыщавый юноша:)
−301
Rayhon Xayitova dpazuzu 7 лет назад
Школоте сиськи зачем!
Дружи с Дуней Кулаковой
−186
Звёздная 7 лет назад
Да уж,смотрю и вижу как пенсионеры Украины путешествуют по Европе. Что там пенсионеры. Мы с мужем работаем на трёх работах вместе и в Европу нам финансово ещё очень длеко. А вот наш друг,бизнессмен уже раз 10 там побывал. Так что всё это очередной политический розыгрыш. Прстой народ в очередной раз просто разыграли.
60
Славянский 7 лет назад
А теперь давайте посмотрим у кого из скачущих есть средства на всё из этого списка!? Думаю вопрос риторический, или даже чисто арифметический, если средняя зп 200-300 евро, у меня всё.
Показать все 10 ответов
60
Славянский многоходовОчка 7 лет назад
Напиши в поиске зп водителя поливочной машины города Химки от 50 до 70 тысяч, это даже больше 1000 евро!!!! читай и вникай дебилы [мат]!!!
Комментарий удален
−1006
60
Славянский многоходовОчка 7 лет назад
Речь шла о средней зп, я привел пример и Химки не Москва!
60
Славянский BubbleGum 7 лет назад
Вы серьёзно, а комунналка сколько у неё?!
60
Славянский многоходовОчка 7 лет назад
Давай наберём и будем конкретизировать!!! Какой именно врач (его опыт квалификация, место работы и тд, здесть от 20 тысяч до миллиона!!! Поехали дальше, не учитель а преподаватель, опять же, каких предметов, каких классов, учебное заведение, опыт, и еще моментов 10!!!
Комментарий удален
−813
−131
Асrobatic Андрей 7 лет назад
Самое интересное Вход в Европу рупь -выход из нее 2 ....
Показать ещё 41 комментарий (из 709)
Показать ещё

На что жалуетесь?