FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Российская оппозиция держит отчёт в американском Сенате

Российская оппозиция держит отчёт в американском Сенате

4497
4
В Соединённых Штатах существует множество организаций и учреждений, контролирующих ситуацию в разных странах. Очень много политиков слушают доклады по ситуации в той или иной стране, чтобы, например, принять решение по дальнейшим действиям: запускать туда Пентагон или режиссёров «оранжевых революций». Кажется бредом, но позавчерашнее интервью, записанное в Америке, ставит все точки над i.
Метки: Политика   США   новости   оппозиция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1440
471
Виталий 7 лет назад
все таки походу страшновато Наитемнейшему слегка стало.
471
Виталий Сергей 7 лет назад
мирными способами?ну.ну.перед вами усатый [мат] отчетается,очередным бредом и все.
462
nah123456 7 лет назад
У них у всех на РОЖЕ написано предатель, а спец службы работают уже на столько плохо что такая шваль в правительстве сидит, вот вам и ДЕМОКРАТИЯ.
462
nah123456 KonstantinK 7 лет назад
Любого посади в кремль все будут воровать хоть навального хоть обезьяну. Все забыли слово РОДИНА, всем плевать на то что в России творится и управляющему и рабочему классу, все хотят урвать лакомый кусок
471
Виталий John 7 лет назад
то есть по другому,иначе как у соседей,быть не может?это вам вовка Вор сказал?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
471
Виталий attacker 7 лет назад
как только человек поднял тему о правительственном жулье,то сразу оказался "американской шестеркой",как только попытался организовать митинг против воровства вовки и его друзей,оказалось он хочет революцию.
471
Виталий Пётр 7 лет назад
тоже самое и про руководство.только клоуны понаглей.
471
Виталий pypkyn 7 лет назад
посмотрите на рожи верхов.которые разворовали все за что воевали наши деды.эти рожи растащили по себе все богатства нашей Родины.просрали всю науку.мне какать какие лица у оппозиционеров.это не они просрали и разворовали.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−896
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−896
Комментарий удален
−896
Комментарий удален
−896
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−896
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−896
Показать ещё 141 комментарий (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?