FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Покажите это своим детям!

Покажите это своим детям!

4637
3
Если спросят, за что их так? Расскажите, что русские школьники Эстонии митинговали не за жирное быдло -- Навального, они пытались защитить мемориал воину -- борцу с нацизмом -- памятник их дедам и прадедам, который эстонские власти в ту ночь сносили...

Источник:

Метки: Митинги   Политика   Эстония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Сколько гневных товарищей выступает в защиту воров, прихожу в ужас, а довод один-да самого поставь к власти и будешь воровать вагонами.... Не судите по себе господа воришки по мелкому, но мечтающие о крупном гешефте, не говорите за всех. Сталин не воровал, ушел, оставив после себя шинельку. Ленин не воровал, ушел, оставив после себя латанное-перелатанное пальтишко. А сделали оба много для страны. Скажите, а зачем им воровать, у них и так все было. Во-первых, Ленин был так же бескорыстен в быту, как и окружающие и жареная картошка была для него-верхом шика. А Сталин, возможно, жил шикарно, если судить по россказням самого великого вруна, Хрущева, но все же, а что, наши "гаранты" не живут, как при коммунизме? Наш стерх не знает даже о своей зарплате, как говорится, получил наган и вертится... Но почему же они обзаводятся недвижимостью и у нас и за рубежом, огромными счетами?
183
Безымянный Иван Лавров 7 лет назад
Эх. Пожить бы как Сралин. 30 дворцов, рабы, абсолютная Власть. Ну или как Ленинка. Кремль, 4 поместья, рабы, лучшие повара России, икра кетовая килограммами, абсолютная Власть. А так да, пальтишко осталось. А зачем имущество, если они владели Страной и людьми? Жизнью и Смертью людей. Приказали они убить 31 миллион человек? И убили. И мало кто вякнул.
Хорошо жили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
183
Безымянный 7 лет назад
Напоминает заунывно-совковое "НУ МЫ ЖЕ, ИХ ОСВаБаДИЛИ"! Почему они нас так не любят (хнык-хнык-хнык). Эстонцы: Вы уроды красные, вторглись в нашу свободную страну. Оккупировали нас. Тысячи убили и десятки тысяч отправили умирать в Сибирь. От голода и холода. Пошли вон, со своими бронзовыми истуканами!!!
Совки: Ах, вы проклятые фашисты! Да будьте прокляты! Хрю-хрю-хрю! Гав-гав-гав!
А вот говоря честно (между нами), эстонцы имели полное право, отправить истукана в переплавку, а "протестувальникам" глотки перерезать! И эсты, были бы правы! По Божьей Справедливости, правы. Однако, истукана просто передвинули, а протестантов оштрафовали. Оцените БЕЗДНУ гуманизма, эстонцев. Это уже не просто Добро, это Доброта. Во всех её проявлениях.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
183
Безымянный Powerranger 7 лет назад
"Всего 10 000 депортированных"
И десятки многолюдных деревень в Сибири, населённых эстонцами. Тамошние эсты, как видно, на ёлках выросли. Самозародились.
183
Безымянный Glory to Urine! 7 лет назад
Совпат, ты на голову болен.
Комментарий удален
−255
Показать все 8 ответов
262
Светлана Белая 7 лет назад
Ну понятно, мы мягковаты(т.е. вата) по сравнению со всеми.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
262
Светлана Белая Андрей 7 лет назад
Сходи и ты
262
Светлана Белая Uroboros 7 лет назад
Крутые приключения!
Показать все 8 ответов
289
Silver Spoor Дмитрий 7 лет назад
Ну "змагарам" то лучше видно
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?