FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Митинг 26 марта

Митинг 26 марта

3241
2
Имею сказать пару слов про сегодняшнее мероприятие
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
vityshka0777 Alan Garner 7 лет назад
Лучше вслед за немцовым отправить...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
60
Славянский Григорий 7 лет назад
У тебя кастрюлеголовова спросили почему не чубайс например, а не про то кто кем и как назначается! Отвечу за тебя - потому что команды ему не давали на рыжего свое [мат] раскрывать, да и ненавидет простой народ его больше всего, но рыжий неприкосновенен для навальнера, одного племени!!!
60
Славянский Григорий 7 лет назад
Нет, скудно и тупо!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
221
Я учился в Волгограде, и видел как трепетно люди относятся к символам победы и доблести. И кто то, на Навального лично не говорю, но все же. Если человек такой правдоруб, зачем символ Великой Победы хоть и на фото но уродовать. Вы никогда не будете такими же как Родина-Мать, и сравнивать не вздумайте.
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−255
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Deni 7 лет назад
Разумные же вещи говорит. На реальные вещи показывает. Почему в России к нему такой негатив, скажите не россиянину.
228
Deni driver71 7 лет назад
Я понимаю что он за персонаж. Кем он финансируется тоже понимаю. Важно то что у большинства людей выработалось негативное отношение к нему и его фонду. Его считают предателем (может так и есть, я не знаю). Важно что Навальный и борьба с коррупцией стали как синонимы и соответственно призыв к борьбе с коррупцией вызывает в обществе такой же негатив как его фамилия. Отношение людей легко заметить даже по лайкам/дизлайкам под моим комментом. Т.е. призыв к борьбе с коррупцией уже выглядит как "предательство Родины" в сознании общества, любое упоминание о воровстве власть имущих как попытка смена власти. И я думаю это плохо. С одной стороны всем надоели коррупционеры, а с другой стороны есть риск оказаться в списках "врагов народа" и "предателей" за обоснованное обвинение в воровстве народных денег. И это кстати созданное и навязанное народное возмущение, только уже другой стороной.
Показать ещё 105 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?