FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Многодетная мать – премьеру: Дмитрий Анатольевич, не надо меня защищать!

Многодетная мать – премьеру: Дмитрий Анатольевич, не надо меня защищать!

15330
1
Простая русская женщина с активной жизненной позицией написала обращение на имя премьер-министра России Дмитрия Медведева по случаю утверждения главой правительства «Национальной стратегии в интересах женщин до 2022 года», составленной в интересах феминисток и сторонниц «гендерного» подхода к человеческой личности. Письмо на имя Медведева цитирует редакция сайта «Научи хорошему»:

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
Андрей Мурзин 7 лет назад
Димону самому помощь нужна, он из мальчиков ещё не вырос...
140
Константин 7 лет назад
Хорошо написала.
Я с женой воспитываю трех мальчишек. И пытаюсь их научить делать руками: табуретку, скворечник, выпилить фигурку лобзиком из фанеры, забить гвоздь и т.п.
Пользоваться измерительными приборами: рулетка, штангельциркуль, вольтамперметр.
А еще привить смекалку, как без модных инструментов можно это сделать.

Но это сейчас не модно. Посмотрите, сколько пап сделали скворечники в садике?
Настало такое время, что мы можем детям купить гораздо больше, чем в свое время, нам могли купить родители, но столько времени, сколько они нам выделяли, выделить не можем!!!
Мужики - отложите телефоны, компы, телевизоры и т.п., сделайте с ребенком вместе что-нибудь: кормушку, скворечник и т.п.
Уделите время своим пацанам!!!
114
1111111111111 222222222222 7 лет назад
Согласен. Защищать надо семью. Надо было создавать семейный капитал, а не материнский, тем самым ещё более принизив роль мужчины в современном мире.
Ведь по домострою было как - мужчина добытчик и Верховный правитель в семье, женщина тактик и хранительница очага, воспитательница маленьких детей, родители супругов (пожилые когда в одном доме живут) советчики и первые помощники.
После 2 мировой войны женщина вторглась в вековые владения мужчин - стала практически равноправным добытчиком, детей же бросила на воспитание детсадам и школам.. Понятное дело не от хорошей жизни, но что делать мужчине когда его роль оказалась занята? Он теперь не Верховный, а пристяжной - женщина Мать, такой же добытчик - прав больше автоматом.
Отсюда голубизна и розовизна - Мама у нас сильная, она крутая, она Верховная, буду таким же, девочки - а зачем мне мальчики - хочу такую же как мама - сильную.
в общем согласен с Автором - поддержка не должна быть однобокой - обязательно будут перегибы.
11
andrej.saushkin 7 лет назад
Димон ..ну ты, там.. держись..
Показать все 7 ответов
238
Олеся acari 7 лет назад
Так к вам тот же вопрос, это все проблемы, которые вас интересуют? Самые болезненные, наверно, это и т.д. и т.п. Проблем миллионы, какой смысл их все перечислять? Письмо касательно определенной темы "семьи" и высказалась по данному вопросу и исходя из своей квалификации. Или надо было написать 3хтомник по всем вопросам образования, которые она считает проблемными? Начинать откуда? С детсада, школы, универа? А может с курсов молодых родителей еще при беременности?
Вы когда готовите себе ужин, тоже бросаете в сковороду все, что имется в дома, начиная от макарон, заканчивая конфетами?
238
Олеся acari 7 лет назад
Еще раз, ответ был на "стратегия действий в интересах жещин" при чем тут доступная ипотека и педиатрическая помощь? Речь в документе шла о столь любимом равноправии. Вот ответ и относился к этой теме. О мужских и женских ролях в обществе.
Все равно что вас приглашают на форум по химии для старших классов, а вам очен свербит поговорить там о проблемах ЕГЭ.
Помню в школе на уроках лит-ры всегда говорили, учитесь искать главную мысль. Конструктивный диалог это когда говорят конкретно по теме, а не обо всем, что в голову приходит.
320
Пашок 7 лет назад
Мы вот в школе на уроках НВП собирали-разбирали АК, ПМ, изучали устройство гранат, и лягух. Натягивали противогазы на время и все было зашибись. Интересно, а сейчас этому учат?
Показать все 7 ответов
320
Пашок Олег 7 лет назад
А мы звездочки напильниками пытались делать, ну как в кине про нинзей
15
ООО "Байкал-Групп" Пашок 7 лет назад
делали пугачи трубка медная загнутая буквой г гвоздь резина от велосипедной камеры и конечно взрывчатое вещество,спички и много спичек!
31
Константин А. Рейзман 7 лет назад
Немного дополню: настоящая женщина всегда поддержит мужчину в его делах, задумках или трудную минуту. Женщина прикрывает тылы, оберегает домашний очаг, создаёт атмосферу уюта и тепла в доме. К сожалению в наше время мало настоящих женщин ради которых хочется совершать подвиги...
Показать ещё 62 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?