FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Крым: море, воздух и свобода. Трёхлетию посвящается

Крым: море, воздух и свобода. Трёхлетию посвящается

5545
5
1
Уже много слов сказано о том, что историческая справедливость восторжествовала, и Крым, наконец-то, вернулся в свою гавань, под тёплое крыло России. Не будет лишним продолжать освещать новости, связанные с этим событием, а уж в третью годовщину и вовсе подвести некие итоги.
Метки: Крымов   истории   трёхлетие   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
3
Александр Q3K2 7 лет назад
Жаль, но после присоединения Крыма к России, мне до Крыма ехать стало на тысячу км дольше. Вместо 1300 км, 2300. Теперь точно проще в Египет
3
ЕвгенийНобле 7 лет назад
Даа уж, в Крыму не был с 1980, когда решением партии и правительства, на период Олимпиады в городах миллионниках нужно было сократить число населения. Скакули сейчас пишут, что Путин насильно везёт граждан на отдых в оккупированный Крым, где на это насилие записаться? Готов даже на столыпинской вагон
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−1307
73
Anatoliy Alex 7 лет назад
У нас на Украине говорят: "Дурень думкой богатеет". У людей не пробовали спрашивать, с кем они хотят жить? Или вы думаете они всю жизнь ждали прихода бандеровцев?
Комментарий удален
−1307
73
Anatoliy Alex 7 лет назад
Вооруженный захват администрации в Киеве и западных областях у нас (на Украине) воспринимают как неконституционный захват власти (именно бандеровцами). Вы же пытаетесь трактовать события с декабря 2013 г, и действия "мiрных мiтiнгувальникiв" с позиции закона. Не цинично ли? И после этого хотите соблюдения буквы закона? Насилие порождает насилие.
Комментарий удален
−1307
73
Anatoliy Alex 7 лет назад
Ваш принцип - исключительность на насилие. Вся та вакханалия, в частности, когда ментов на майдане живьем сжигали и давили их тракторами, по вашему, жителям Крыма внушала оптимизм, на обещание Парубия (23.02.2014) прислать поезд "дружбы"? В чужом глазу соринку видим, а то что "незалежные" под тотальным контролем Штатов, то это так и надо - "Не дадим себя изнасиловать кому попало!"
Комментарий удален
−1307
73
Anatoliy Alex 7 лет назад
Ну, если вы такой последовательный, и принципиальный законник, то наверное осудите, начиная с декабря 2013 г., незаконные действия майданной массовки.
И освежите в памяти заявления ПС о "поезде дружбы" 24.02.2014 г.(в инете ни чего не пропадает):
"Правый сектор грозит Крыму прислать поезд дружбы" (вбейте в поисковик прям сейчас, у меня система не разрешает ссылку)
возможно они только шутили, милашки, а крымчане такие наивные, все за чистую монету приняли?
И про Штаты, ...Верить не нужно ни кому - таблетка для памяти: "Байден: Я больше общаюсь с Порошенко, чем со своей женой" - 112 канал (вбейте в поисковик прям сейчас, в прямом соответствии)
И это Вы называете независимым государством. То что они тотально оккупировали страну, этого не видит только слепой. Так будьте же последовательны - закидайте их посольство яйцами, и т.д.
И что же при всем при этом крымчанам "внушало оптимизм"? Или они, понурив головы должны смириться, и войти в стойло? Так вы же вроде бы за свободу и независимость митинговали. Или это для избранных?
Комментарий удален
−1307
73
Anatoliy Alex 7 лет назад
Тогда вы, видимо, забыли кто вывел толпу после подписания договора 20 февраля 2014 г. с Януковичем и оппозицией, штурмовать ВР. Не помните, что говорила "морда Яроша": "А мы ни чего не подписывали". Все это само-собой сложилось? Не они ли жирную черту подвели во всей этой майдановской вакханалии? БРЕД?

"Трамп долго разговаривал с Путиным по телефону" ... 40 мин. конечно же не мало. и 5 млрд. долл. на "торжество демократии" тоже выделил, как Украине? И возглавлял заседание КМ (уничижительнейшее для "незалежной"). И согласование кандидатур правительства, и тексты законов (все есть в свободном доступе). Все это видел весь мир. БРЕД?

А для майданной братии это было искренним недоумением, что их "дружеские" действия развернут Крым на 180 град.? Я сколько помню (с 1979 г.) мечта вернуться в Россию у крымчан была тотальной. А то что вам подкинули это как собаке кость, дабы спровоцировать конфликт еще больше - это вам не видно. И, что бы найти управу на соседа-алкаша, вы что будете делать?

Просто для себя ответьте на один очевидный вопрос: "Если я поеду отдыхать на Мальдивы, нужно ли их завоевывать?" БРЕД? Так и в Крым ездите без всякого Якова.
−269
Janadul Kameru 7 лет назад
Во всех странах люди довольны, если им хорошо жить. В паРашке люди довольны, если другим жить плохо. Поэтому они готовы терпеть лишения, лишь бы победить всех врагов (читай всех) себе в ущерб. При этом, дабы не было вопросов, а почему все страны для нас - враги, власти специально называют некоторые страны друзьями. Но всё это копошение - лишь пропаганда. Ни "друзья" ни "враги" не подозревают, что они таковыми являются, а лишь смотрат на рашку, как на источник дешевых полезных ископаемых и обезьян с гранатами.
Показать все 8 ответов
−269
Janadul Kameru Confidential 7 лет назад
Ты ж последний провокатор. Вот раньше украинцы были братским народом, а теперь, тебя послушать, куда не повернись - сплошные мрази. А ведь они не менялись. Госзаказ тебе пришел и ты его выполняешь.

Не сочти за моё мнение, что они чем-то братским были. Я всех вас совковцев не переношу, дикарей.
−269
Janadul Kameru борис 7 лет назад
Это ты украинец, сидящий в говне. Просто ты педик, и к русским педикам подкатываешь, сосать то хочецца.
64
Игемон Ас Пушкин 7 лет назад
Киев - мать городов русских, если ты забыл.
64
Игемон Страж 7 лет назад
64
Игемон Павел 7 лет назад
Уже сижу.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−41
Комментарий удален
−41
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 29)
73
Anatoliy 7 лет назад
Довольно часто приезжал в Крым из Украины. И всегда обращал внимание, как люди тяготятся оторванностью от России. Вся эта обреченность была написана у них на лицах: "Ну, когда?" Мечты имеют особенность сбываться. Могу только искренне за вас всех порадоваться!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
3
Igor Gorodetc 7 лет назад
О Крым - прекрасные места. Алупкинский дворец, водопады, прибрежные скалы, Ласточкино гнездо - то, что ассоциируется с Крымом у меня.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
34
Показать ещё

На что жалуетесь?