FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
А у Прибалтики ничего не треснет?

А у Прибалтики ничего не треснет?

6279
5
С 3 по 6 августа 1940 года, в соответствии с решениями Верховного Совета СССР, Эстония, Латвия и Литва были приняты в состав Советского Союза. Советского Союза уже 25 лет как нет, но есть еще те, кто надеется "покушать" за его счет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
83
Показать ещё 5 ответов (из 77)
25
Gennady Dymkov 7 лет назад
ввп итого в минус ушел сильно, экономисты подскажите такое разве может быть?
273
СашаГребшен 7 лет назад
Зарплата в Латвии минимальная 370 евро, а цени я еб* . Нет Европа су* о купировала Латвию. Раньше латыши кричали (русский валите из нашей страны), А теперь сами с русскими сваливают из этой страны. Работы нет, налоги не платят. В риге только за квартиру надо заплатить 300 евро как минимум. Правительство Латвии оккупанты уничтожают эту страну.
Комментарий удален
−896
−79
Viust 7 лет назад
Average wages by European country (EUR) - средняя зарплата на руки
Russia -> 430
Lithuania -> 637( +48.1% от России)
Latvia -> 703 ( +63.4% от России)
Estonia -> 945 ( +119% от России)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−79
Viust Надежда 7 лет назад
Начнём с того. Есть статистика. Кто там выживает я не в курсе. Лично я получаю в разы больше чем средняя зарплата... А если человек ничего не сделал в плане образования или своего дела, чтобы зарабатывать больше(границы открыты) -> то можешь посмотреть в зеркало и увидишь кто виноват.
−79
Viust Надежда 7 лет назад
AirBaltic государственная компания?
−79
Viust Надежда 7 лет назад
Не плохо ну если говорить о Литве Латвии и Эстонии это не до государства. Но что касаеться такой зарпалаты то ещё надо знать на каких условиях приходил этот управляющий. Мартин Гаус наверно не Латыш. И вот ещё как я связан с аваицией то могу сказать что AirBaltic небыло бы так они были почти банкротом. А вот что сделал этот человек "Мартин Гаусс присоединился к airBaltic в ноябре 2011 года. Под его руководством airBaltic осуществил серьезную антикризисную программу, которая вернула компании прибыльность." Так что всё нормально такого уровня специалист может и больше получать, скорее всего написано в договоре что его зарплата и премии привязаны к результатам. От себя как знаю могу сказать перевозки авиа очень сложный бизнес.
−57
Arturas Sundejevas 7 лет назад
Вот читаю высказивания глубоко уважаемых читателей и удивляюсь - сколько людей говорят -не обращайте внимание на такие высказывания, но нет, как только что-то поевляется, так сразу как мухи на говно налетают...
179
Денис 7 лет назад
эээ, ну как бы срать на них
73
джон 7 лет назад
"Всё становилось только хуже, особенно когда в дело включились литовцы и украинцы. Эти были столь же продажны, как еврейские полицаи, но на иной манер. Они брали взятки, а после этого сразу убивали тех, от кого поучили деньги. Убивали в охотку: ради спорта или удобства в "работе", для тренировки в стрельбе или просто ради развлечения. Убивали детей на глазах у матерей и забавлялись, видя их отчаяние. Стреляли людям в живот, чтобы наблюдать за их мучениями, или выстраивали своих жертв в шеренгу и, отойдя на некоторое расстояние, бросали в них гранаты, чтобы проверить, кто точнее кидает. Во время каждой войны на поверхность всплывают определённые национальные группы. Слишком трусливые, чтобы бороться в открытую, и слишком ничтожные, чтобы играть какую бы то ни было самостоятельную роль, - зато достаточно растленные, чтобы сделаться платными палачами при одной из воюющих держав. В этой войне такую роль взяли на себя украинские и литовские фашисты" (В.Шпильман, Варшавские дневники 1939-1945, Москва-Иерусалим, Изд-во "Мосты культуры", 2003, стр. 84).
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−896
Комментарий удален
−896
Комментарий удален
−896
Показать ещё 53 комментария (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?