FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
«Марши нетунеядцев» — Беларусь протестует

«Марши нетунеядцев» — Беларусь протестует

2868
9
Сейчас во многих белорусских городах проходят массовые акции протеста, люди требуют полной отмены антиконституционного "декрета о тунеядцах", нормальной работы и человеческого отношения властей. Власти, кстати, уже частично пошли на уступки протестующим, приостановив действие "декрета", но пока что полностью его не отменили.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−286
Nikolka 7 лет назад
Белоруссия повторит судьбу каклостана
−286
Nikolka Naushnik 7 лет назад
Пиши по литовски, раб
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Сорос нащупал слабую точку. Лука тоже виноват, боялся потерять власть и не интегрировался с Россией (а Путин предлагал), поэтому денег нет. Думаю в итоге все разрулится, но с бОльшими потерями, чем могло бы быть.
−286
Nikolka Alex Ivanov 7 лет назад
обычный порожняк русофоба
82
Родион 7 лет назад
Я только из своей жизни приведу пример.
племянник-инвалид 2 группы. требует постоянного присмотра.
его мать тунеядка.
так как раньше уход за 2 группой вообще не был предусмотрен (только 1-я),
а сейчас сделали послабление: не тунеядец тот кто ухаживает за ребенком инвалидом до 18 лет. ему уже 24.
и кстати пенсия его 70 руб (2 170 российских) в месяц.
Комментарий удален
−527
Показать ещё 5 ответов (из 10)
197
Пенсионер с тростью на марше тунеядцев... Спалился...
Показать все 7 ответов
197
Ворчливый Очень Youruichi Cat 7 лет назад
Там же, где о том, что у пенсионера сын "тунеядец", который год ищет работу...
197
Ворчливый Очень Youruichi Cat 7 лет назад
В стране, которой нет. Индивидуальная закалка, алмазное выглаживание...
−62
CN Алексей Богатов 7 лет назад
может, конечно, это мой больной разум, но какой то внутренний голос говорит что флажки связаны с долгом в 500 лямов... в т.ч. весь этот кипишь с "тунеядцами"... чуть-чуть шире смотрите...

А если заглянуть на 2,5 года назад когда Владимир Владимирыч обещал взъ..бать всех кто в 3-х летний срок не начнет нормальную жрачку делать.... - в общем вывод - Генштаб РФ что то знал уже 3 года назад ;)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?