FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Англия – главный паразит планеты

Англия – главный паразит планеты

7842
7
Англия – классический социальный паразит
Англия до сих пор паразитирует на множестве своих колоний. Это – классический социальный паразитизм. Англия, как государство, весьма примитивно. Но за счёт грабежа колоний оно выживает много веков. Колонии при этом истощаются...
×

Источник:

Метки: Англия   паразиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−28
Sergey Udavle 5 лет назад
Я ЛИЧНО ВСЕМ ДАВНО ТВЕРДИЛ,ЧТО АНГЛИЯ САМОЕ БОЛЬШОЕ МИРОВАЯ РАКОВАЯ И ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ЗЕМЛИ!ЕЁ СРОЧНО НУЖНО УДАЛЯТЬ ВМЕСТЕ С МЕТАСТАЗАМИ ТАКИХ КАК, ,,ПРИБАЛТЫ", ,,УКРАИНЦЫ" ВСЯ ГНИЛАЯ ЕВРОПА,ЯПОШКИ И.Т.
463
mas79 7 лет назад
БРАВО!
так и есть - англия - главное зло!
когда-то давно съездив на Кипр и пронаблюдав военные и не военные объекты англикосов по всему острову заинтересовался этим вопросом, узнал много интересного, не вдаваясь в подробности можно смело утверждать, что даже не у америкосов, а главным образом у гнилозубых англикосов главная цель в жизни уничтожение России и русских, они нас ненавидят всем сердцем и душой все свою историю, это я понял когда ездил туда учить англ язык.
Кстати по поводу Крыма они рвут пуканы так активно в том числе и потому, что получили от России офигеных люлей там в свое время (и хотели бы сейчас взять реванш), они в начальных классах в обязательном порядке учат стих про кавалерийский отряд который там бесславно погиб в полном составе.
Также они во времена "гражданской войны" в России посылали к нам войска, агентов и по всякому гадить пытались.
Насчет их банков типа HSBC, LLoyds и пр., а также всей их аристократии почитайте такую забавную книженцию "Комитет 300", она не большая, зато узнаете, что такое вест-индская компания и ЧТО они делали в Китае и Индии и как они занимались продажей "чая".

Спасибо нашим фанатам за евро 2016 Марсель "Русские, вперед!"

В общем я жду когда наконец гольфстрим прекратит свое существование и этот гнилой остров покроется километровым слоем льда, а между канадой и Мексикой будет пролив им. Сталина (шутка конечно) )))

P.S. когда был на Кипре попал в больницу и пролежал там 3 дня (подозрение на воспаление легких типа было) туда часто заходили англикосы (туристы) с такой проблемой: когда их кусали комары из ран у них начинал течь гной...
463
mas79 7 лет назад
да, забыл добавить, рекомендую посмотреть док. фильм Андрея Медведева "Большая игра" (есть на ютубе) там про историю противостояния России и англии как в Азии, так и на Балканах, не пожалеете да и кругозор расширите
443
PFN 7 лет назад
котакбаска.. щщс
84
d0ts3nt 7 лет назад
Как же задолбали все эти умники с теориями вселенского заговора! У одних Англия во всем виновата, у других США. у третьих Ротшильды, и четвертых еврей.... я живу в Европе, у нас тут русские во всем виноваты.. ЗА3Б2ЛИ!!! Харе ныть!! 3,14здуйте работать!!
295
Антон Малыгин 7 лет назад
Чертовы лаймы .... а народу сколько погубили ... а войн сколько спровоцировали ... один был хороший англичанин : Артур Конан Дойль ... новеллы про Шерлока Холмса писал ... а так да паразиты...но не простые англичане-работяги, а лорды с сэрами и педа ..ой простите перами.
−74
rescik 7 лет назад
Ну начинается, тот народ - паразит, тот не паразит, так и до" расовой теории" недалеко...
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?