FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Сотрудник МВД в куртке из страуса

Сотрудник МВД в куртке из страуса

5348
2
Замглавкома МВД Вячеслав Варчук, арестованный за взятку в 10 миллионов (следствие считает, что эти деньги для него и не деньги вовсе), носил исключительно эксклюзивную одежду. При обыске квартиры генерала найдена куртка за 40 тысяч долларов (2,3 миллиона рублей). Вы такое наденете? Мне жалко будет такое носить. Повешу в шкафчик, и буду любовно отряхивать с нее пыль. А вот Варчук носил.

Источник:

Метки: Варчук   Политика   куртки   страусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1440
325
Пыщерица 7 лет назад
К нам в мастерскую как-то тоже один толстосум прокурорский зашел, Захотел портфель пафосный, чтоб ни у кого не было. Мы ему предложили, мол, а хочешь из страуса? Он на нас посмотрел так косо и попросил больше не предлагать "петушиную тему". Так что кому что ;)
1
homoeximius 7 лет назад
Вброс расчитан на тех, кто не проверяет информацию. В продаже полно кожи страуса за 15-25тр. Ну обойдется куртка в 200-250тр, но не в 2 миллиона!
478
slegka Виталий Лынов 7 лет назад
кодировки - это бред. Только разум, только собственное осознание способно что либо заставить или запретить. Кодировка для коррупционеров - расстрел с конфискацией за лишний потраченный рубль,по всей родне друзьям и знакомым (зарабатывая 50 тыс в месяц, чел не может тратить больше 300 тыс за полгода). Когда человек будет знать, что его убьют, а детей в детдом даже за 100 тысяч; он 6 раз подумает и не возьмет. Неотвратимость наказания - вот лучшая кодировка для "хитрожопых", а у достойных людей, кодировкой служит разум.
171
Dr.pepper 7 лет назад
Блин знай наших) утрись Билл Гейтс. Кстати если ты это читаешь помоги деньжат на куртку и зубные импланты.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1006
248
Лаит 7 лет назад
Живу в маленьком городе население 200 тыщ человек в европейской части нашей прекрасной, так у нас нефтяники дарят каждому новому начальнику увд новый джип стоимостью 5-7 млн рублей, ну не лично ему в само увд передают, помимо этого квартиры, дома, все что угодно, главное что бы помогали срочно проблемы решать, про банкеты и всякую спонсорскую помощь типа ремонта зданий я просто промолчу. Так вот дело то не о тех людях которые там работают, а про саму систему, про тот крупный бизнес которые сформировался на остатках СССР, про крупные монополии, они скупают и покупают все подряд. Например такие предприятия города как тепловые сети, водоканал, и прочее прочее прочее вдруг стали не МУПами или ГУПами, а ООО или ОАО, так вот не ужели сами силовики не видят куда деньги уходят и кто на них живет. Нужно рушить систему и сажать тех уродов которые пытаются давать деньги вот таким любителям страусов, или выращивать с молода специалистов идейных специалистов и сажать их в органы, и только тогда будет результат. А мы все верим когда поймают генерала и посадят его, то вот вот у нас жизнь наладиться, что все пойдет хорошо, что вот в нашем городе все заживут. А не будет хорошо пока сидят толстые уроды которые кроме созданных их монополий не чего делать то и не умеют, сам лично видел как они открывали кафе, рестораны, строительные предприятия, и все разваливалась через год два, но не в это не в этом проблема, а в том что эти уроды сели и заняли свои ниши и не пускают не кого талантливее себя на верх, или покупая их или ломая им судьбы.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?