FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Сотрудник МВД в куртке из страуса

Сотрудник МВД в куртке из страуса

5348
2
Замглавкома МВД Вячеслав Варчук, арестованный за взятку в 10 миллионов (следствие считает, что эти деньги для него и не деньги вовсе), носил исключительно эксклюзивную одежду. При обыске квартиры генерала найдена куртка за 40 тысяч долларов (2,3 миллиона рублей). Вы такое наденете? Мне жалко будет такое носить. Повешу в шкафчик, и буду любовно отряхивать с нее пыль. А вот Варчук носил.

Источник:

Метки: Варчук   Политика   куртки   страусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1440
325
Пыщерица 7 лет назад
К нам в мастерскую как-то тоже один толстосум прокурорский зашел, Захотел портфель пафосный, чтоб ни у кого не было. Мы ему предложили, мол, а хочешь из страуса? Он на нас посмотрел так косо и попросил больше не предлагать "петушиную тему". Так что кому что ;)
1
homoeximius 7 лет назад
Вброс расчитан на тех, кто не проверяет информацию. В продаже полно кожи страуса за 15-25тр. Ну обойдется куртка в 200-250тр, но не в 2 миллиона!
478
slegka Виталий Лынов 7 лет назад
кодировки - это бред. Только разум, только собственное осознание способно что либо заставить или запретить. Кодировка для коррупционеров - расстрел с конфискацией за лишний потраченный рубль,по всей родне друзьям и знакомым (зарабатывая 50 тыс в месяц, чел не может тратить больше 300 тыс за полгода). Когда человек будет знать, что его убьют, а детей в детдом даже за 100 тысяч; он 6 раз подумает и не возьмет. Неотвратимость наказания - вот лучшая кодировка для "хитрожопых", а у достойных людей, кодировкой служит разум.
171
Dr.pepper 7 лет назад
Блин знай наших) утрись Билл Гейтс. Кстати если ты это читаешь помоги деньжат на куртку и зубные импланты.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1006
248
Лаит 7 лет назад
Живу в маленьком городе население 200 тыщ человек в европейской части нашей прекрасной, так у нас нефтяники дарят каждому новому начальнику увд новый джип стоимостью 5-7 млн рублей, ну не лично ему в само увд передают, помимо этого квартиры, дома, все что угодно, главное что бы помогали срочно проблемы решать, про банкеты и всякую спонсорскую помощь типа ремонта зданий я просто промолчу. Так вот дело то не о тех людях которые там работают, а про саму систему, про тот крупный бизнес которые сформировался на остатках СССР, про крупные монополии, они скупают и покупают все подряд. Например такие предприятия города как тепловые сети, водоканал, и прочее прочее прочее вдруг стали не МУПами или ГУПами, а ООО или ОАО, так вот не ужели сами силовики не видят куда деньги уходят и кто на них живет. Нужно рушить систему и сажать тех уродов которые пытаются давать деньги вот таким любителям страусов, или выращивать с молода специалистов идейных специалистов и сажать их в органы, и только тогда будет результат. А мы все верим когда поймают генерала и посадят его, то вот вот у нас жизнь наладиться, что все пойдет хорошо, что вот в нашем городе все заживут. А не будет хорошо пока сидят толстые уроды которые кроме созданных их монополий не чего делать то и не умеют, сам лично видел как они открывали кафе, рестораны, строительные предприятия, и все разваливалась через год два, но не в это не в этом проблема, а в том что эти уроды сели и заняли свои ниши и не пускают не кого талантливее себя на верх, или покупая их или ломая им судьбы.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?