FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Так кто там чего-то говорил про голодомор в СССР?

Так кто там чего-то говорил про голодомор в СССР?

3485
21
Попытка объяснить снижение численности населения США в 30-х годах.
×
×

Источник:

Метки: США   запад   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Microb 2 года назад
Автор, ведёшь себя как "а вот у них негров линчуют", усатый таракан мало того, что подначивал отъём зерна у крестьян телеграммами (как это выглядело? вооружённые банды окружали деревню и изымали всё зерно, припасы - выполняли план) и даже не побеспокоился закупить тот же рис в Китае, отправлял продукты зарубеж (ещё что-то про биржевые контракты царской России говорят якобы цитата министра "недоедим, но вывезем", пропагандоны), так ещё сталин поддержал вместо социал-демократов национал-социалистов Германии (указы для Эрнста Тельмана), надеясь, что гитлер пойдёт на запад (ага, в своём труде гитлер посвятил целую главу России, сталин не знал). Уроды. Твари.
3
Microb 2 года назад
У овдовевшего отца (мой прадед) остались 7 детей, 4-х он вынужден был отдать в детдом, в том числе мою бабушку, трое детей умерли от голода, братик 5 лет отдавал моей бабушке свой хлеб ей было 3-4 года. Ещё дети нацменов были в детсаду с южных республик, плохо с ними было. Оренбургская область, 31-32-й год. И ещё врали, что из-за засухи это случилось. Нет, это случилось из-за раскулачивания, из-за ограбления крестьян, из-за вывоза продовольствия зарубеж. как и последующая демография в России из-за действий коммунистов, сталинисты мля.
Комментарий удален
−1006
−70
Макс 7 лет назад
Автор в чем новость или в чем смысл твоей фишки? Что ты хотел этим сказать?
−70
Макс Artas 7 лет назад
А че сразу минусы? за интерес спроса нет! Прочитал и нифига тут нет параллели!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 7 ответов
318
мировой кризис
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?