FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Медведев заявил об отсутствии безработицы в России

Медведев заявил об отсутствии безработицы в России

1873
2
Премьер-министр Дмитрий Медведев охарактеризовал ситуацию на рынке труда в России как стабильную, отметив, что безработицы в стране нет.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
rotgar 7 лет назад
Госпади, да он же -дибил!Кто, правит страной?
51
Миха 7 лет назад
Пусть найдёт 50-летнему человеку с высшим техническим образованием работу по профилю. Хрен получится. По идее нашего правительства практически любой человек к сорока годам просто ДОЛЖЕН иметь свой собственный бизнес и приносить налоги в казну в мешках или перечислением. А хрен там. Не все умеют так крутиться. Есть люди, который могут, готовы, есть идеи и прямо сейчас что-то изобретают, но: аренда помещения, оборудование, реализация. Как? Кредиты? Нахер! Пока в правительстве не сообразят что делать с людьми, не готовыми иметь своё дело (или благополучно просравшими, но оставшимися людьми), безработица будет и она будет только расти. А Медведева давно пора в бочку и в синее море.
40
Сергей 7 лет назад
Медведев. Давай поменяемся местами работы. Ты на мою на 18500 рублей в месяц, где надо вкалывать реально чтобы заработать их. А я вместо тебя попи*жу) за твои более 200 000р. в мес или болеее))) гОТОВ НА ЭТО или ссышь?
277
Сергей 7 лет назад
277
Сергей 7 лет назад
авито . раздел работа в наем городе
Комментарий удален
−1006
444
Surveyor 7 лет назад
В моем сознании, выражение "Медведев заявил..." уже приравнялось к "Британскии учёные выяснили..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Только на фоне этого полудурка можно выглядеть отцом нациии
−46
Этого придурка ещё кто - то слушает?
−46
Владимир Смирнов Софа Форте 7 лет назад
Это вы к чему?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−278
Показать ещё 51 комментарий (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?