FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Рамзан Кадыров проклял Сталина и поблагодарил Хрущева

Рамзан Кадыров проклял Сталина и поблагодарил Хрущева

2570
2
Кто такой. Кадыров ? чтобы осуждать героизацию Сталина.МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Рамзан Кадыров, выступая на торжественном собрании в День восстановления государственности чеченского народа, проклял Иосифа Сталина за приказ о депортации чеченцев и ингушей в 1944 году.По его словам, из-за депортации чеченский народ оказался «на краю пропасти», за что несет ответственность Сталин. «Да будет он навечно проклят!» — написал Кадыров в Instagram*. Так

Источник:

Метки: Политика   Россия   Хрущев   Чечня   кадыров   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−45
Mihail 7 лет назад
Политическая проституция как еще Ленин говорил. На собрании ветеранов великой отечественной войны сказать надо было в 1945 вот это был подвиг.
Комментарий удален
−870
307
ertyuj AlexS0007s 7 лет назад
да поступили гуманно. лучше бы на колыму ананасы выращивать отправили.
194
Серый 7 лет назад
Их надо было не выселять, а просто расстворить в нашей необъятной стране. Уничтожить национальность, их образ жизни не уничтожая самих людей.

По поводу сегодняшнего дня. Заигрывания с религиями до добра не доведет...
90
azsergeich 7 лет назад
Базара нет, косяк за Виссарионычем, надо было расстрелять всех, а он департировал!
365
Mikker_J 7 лет назад
Да, моська, знать она сильна...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Рамзан Кадыров - политик, у которого в руках столько власти, сколько не снилось всем любителям т. Сталина вместе взятым.
−23
Владимир Колосов Старая Гвардия 7 лет назад
Ты дурак ? какая у него власть? Сталин войну выйграл а он проиграл своя маленькую республику.
−973
Старая Гвардия Владимир Колосов 7 лет назад
Ядуракбросайоружие.
Комментарий удален
−1440
372
Storm. 7 лет назад
Генсек - тряпка. И чехов и крымских татар даже загеноцидить не смог.
Показать ещё 46 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?