FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Как же долго я этого ждал

Как же долго я этого ждал

11414
2
Сколько раз наша страна выслушивала от коллективного Запада его абсурдные, высокомерные формулировки: "Минские договоренности должны быть выполнены Россией, а Евросоюз рассмотрит вопрос о снятия санкций".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 67)
−716
Доебатор Настя Антон 7 лет назад
У тебя есть только один выход - извиниться за то, что решаешь, где мне жить и чем заниматься.
Все остальное - бред сивой кобылы как обычно.
Потому что "дать песты едорасам" и "расхерачить страну к чертям" - не есть две равнозначные вещи.
Вбей себе в моцк, вырежи кресалом по древу, набей на потолке, чтобы каждый день и каждый час тебе рядом было напоминание - хотеть убрать ворье от власти - не значит хотеть революции.
В отличии от тебя, я знаю, как воняет в санпалатке и как отрываются бинты с мясом от тела. Такого я не хочу точно. Но и ворье уже порядком поднастопистело.
−716
Доебатор Настя Антон 7 лет назад
Антон, ты читать умеешь? Или тебе лишь бы выдать набор штампов от пропашгандонов, не заботясь о смысле? Где я говорил, что надо снести власть? Ты, ска, зачем людей в заблуждение вводишь?
Тебе хочется реальных предложений?
Нивапрос - опыт Кореии тебе и твоим кураторам в зубы. В двух словах - украл?-выпил!-повесили тебя и всю семью до третьего колена. И распространяться это должно ТОЛЬКО на госслужащих ВСЕХ уровней.
Всё!
Я не собираюсь фантазировать на тему "А что если мне кресло" - это тупо и по детски, но поверь - на всех уровнях есть люди, готовые и могущие работать за ради блага отечества, с высоким уровнем компетенции. Не нужно тут нагонять жути и кричать о том, что типа, поставить некого. Это финт ушами, которые еще мрази из КПСС использовали.
Есть и талантливая молодежь и профессиональные функционеры и преданные по настоящему своей стране люди.
Так что не писти. Вас, тварей околовластных есть кем поменять и всегда было и вы это знаете, от того и ссытесь, что вилами вас погонят с ваших теплых нажратых мест.
Насчет времени ВАШЕГО - ты правильно подметил. Да и спалился начисто. Только помни - Русский народ терпелив, но в гневе - безудержен.
И тогда ни краб ни немцов - никто тебе/вам не поможет.
Пысы - запомни еще одно - я никаких немцовых с овальными никому не показывал. Это ты сам их должен смотреть и понимать - вот так вот будет если пойти поперек борозды, а вот так вот будет, если быть правильным карманным оппозиционером.
С 1917 года у власти не было ни одного настоящего русского, который бы хотел для страны процветания, за исключением усатого грузина, котрый страну привел от сохи до ядерной бомбы и умер в своем единственном кителе. Остальные - ворье, люмпены, некомпетенты и рвачи.
Увы.
За сим заканчиваю, мне общаться с околовластными халдеями в корне не интересно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1293
Показать все 8 ответов
106
Борис Alexander Surovyy 7 лет назад
На оба полушария (и нижних тоже)...
113
Максим Соловьёв ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
дело не в фарме..Запад, при поддержке местных олигархов, устроил геноцид россиян в 90-ее..Сейчас просто провал по трудоспособному населению.По этому нужно увеличивать пенсионный возраст..За ошибки наших родителей, просравших Родину за обещание печенек , сырка и джинсиков будем расплачиваться мы..Добра.
113
Максим Соловьёв Til 7 лет назад
Согласен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 7 лет назад
мда,теперь ЕС по настоящему обоссыца! только от смеха....
−92
minaty83 RagDolly 7 лет назад
смотри сколько ваты)))) - 33 хD
Показать ещё 5 ответов (из 12)
33
den skantor 7 лет назад
мы вышли из бухты?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
496
Aleksey 7 лет назад
Все так радуются. Смешно. Нам, обычным людям любые санкции принесли только вред. Что наши, что европейские. Тут надо думать как бы их поскорее сняли, а не радоваться что Лаврикян пиписькой меряется с кем то. Пиндосам там за океаном пох на наши санкиции, у них внутренний рынок развит, да и развитой Евржопе тоже не сильно накладно. Больше телевизор смотрите о том как европа страдает из-за наших санкций. Страдает только русский народ с адской инфляцией, обесценившейся зарплатой и развалом социалки. У Лаврикяна и других членов путинской команды все хорошо, за них не переживайте.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
496
Aleksey Sebastian Pereira 7 лет назад
Мне хреново от того, что моя зарплата обесценилась за 2-3 года в 2 раза.
496
Aleksey Александр Тихонов 7 лет назад
За них в магазин мамки ходят, они цен не видят. У них есть дела гораздо важнее. Они на фишках пацреотизм отстаивают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
140
БигМак99 7 лет назад
внимательно, слушайте Лаврова или придется, слушаться Шойгу
Показать ещё 120 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?