FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Просто  .... Путин подписал указ

Просто .... Путин подписал указ

5693
3
...о признании выданных в Донбассе документов
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−556
209
ОлегПодгорнов Maxim Kovalev 7 лет назад
Вчера на просторах "всемирной паутины" наткнулся на статью пользователя Ехидный Douglas, которая полностью описывает это фото ! Друзья предлагаю вам прочесть и поднять себе настроение!

Глядя на фотографию по итогам встречи Нормандский четвёрки.

Есть на свете такие женщины, которые полагают себя самыми умными, красивыми и потому безнаказанными. На самом деле ничего такого в них нет и близко. Наоборот, самый что ни на есть "середнячок". Троечка с минусом. И ноги кривоваты, и физиономия страшновата, и косметики два кило, и вкус - так себе. Но убедить их в этом невозможно. Они всё равно уверены, что принцессы королевской крови. И бывает, что такая "принцесса" нахально заходит в дорогой ресторан, не сомневаясь, что все тут же упадут в обморок от её неземной красоты и сразу начнут угощать икрой и шампанским! Наперебой! Друг друга отталкивая.

А если не начинают, то она сама начнёт требовать к себе внимания, кокетливо подмигивая и, вроде бы, нечаянно задирая юбочку повыше. В её понимании все мужики - козлы полные, и надо им только одного. Того самого!

На самом деле мужикам эта "принцесса" и даром не нужна. Им не до неё. У них полно других проблем. И в этом ресторане они собрались поговорить о своих мужских вещах.

Но для нашей принцессы это не имеет никакого значения. Всё на свете ерунда, кроме неё! Все должны на неё смотреть и оказывать ей знаки внимания. И одаривать букетами.

Поэтому она нахально лезет им на глаза. И иногда бывает так, что этим мужикам надоедает такая наглая глупость, и принцесса получает своё!

Сначала её приглашают к столику, угощают, наливают, делают комплименты и дарят цветы, потом предлагают поехать покататься на хорошей машине по ночному городу, а когда дурища говорит:

- Так и быть! Соглашусь! - её привозят в укромную баню и там имеют втроём, в особо извращённой форме, не переставая при этом говорить о делах.

После этого дают двести рублей, вызывают ей такси до метро и говорят:

- Исчезни! И чтоб мы тебя больше не видели, чучело!

И вот стоит эта принцесса на кривых ногах в раскорячку, в кое-как застёгнутом пальтишке, ждёт такси и размазывает копеечную тушь по щёчкам. И никак не понимает, за что же это жизнь с ней так сурово обошлась?

А теперь посмотрите на фотографию министра иностранных дел Климкина и на довольные физиономиии остальных участников встречи в той самой бане:

Климкина поимели за час с небольшим. Но ему этого хватило с избытком.

Ведь ещё до начала этой встречи европейские СМИ публиковали сообщения, что в провокациях в Авдеевке виновата исключительно Украина.

Так что особо долго рассуждать на этот раз в Мюнхене не стали. Сняли штаны и .....

И вдобавок признали паспорта ДНР и ЛНР.

И где-то там, в процессе, пояснили:

- Не надо глазки строить, сладкая! Не надо о себе мнить! Надо знать себе правильную цену. И не надо путаться под ногами у серьёзных людей.

Ты девушка симпатичная, конечно! Но б.л.я.д.о.в.и.т.а.я шибко. А мы таких не любим.

Давай, двигай, красавица!

И учись себя вести!

А потом, по итогам "встречи (в бане), вышли к журналистам и сообщили:

"Нынешние переговоры четырех министров в Мюнхене продлились чуть более часа. После их окончания Эро и Габриэль подчеркнули, что альтернативы ни формату, ни минским соглашениям нет. Германский министр указал: "мы четко дали понять" американской стороне, "что мы будем в тесном контакте, но этот формат должен быть сохранен".

За время встречи министров известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных жителям ДНР и ЛНР."

В общем, как в том старом детском анекдоте про червяка, который никого на свете не боялся и однажды попал под трамвай. А потом повернулся, посмотрел на свою заднюю часть с другой стороны рельса и философски сказал:

- Ну что, жопа, довертелась?

Источник: https://cont.ws/@Douglas/530243https://cont.ws/@Douglas/530243
−238
borz 7 лет назад
Все это круто, но у меня два вопроса : 1) де-факто это все уже работало на практике, почему де-юре это сделано позже ? Второй вопрос: зачем сделан раздел на две территории ЛНР и ДНР? Кто сможет ответить или опять "может дети правду узнают".
Показать ещё 5 ответов (из 25)
394
Денис Сергей 7 лет назад
А когда они вместе были вообще? Даже в бытность Украины это, если я не ошибаюсь, были разные области, с раздельными бюджетами, со своими властями местного самоуправления, отдельными ведомствами и особенностями...
394
Денис Сергей 7 лет назад
Ну раз все это знают - то все должны знать что у каждой области Украины, как и федерального округа РФ свой бюджет и свои власти, и Саха не будет из своего бюджета бюджетникам Краснодарского края зарплату платить, а Аксенов не будет Ленинградской областью руководить, я не прав?))
394
Денис Сергей 7 лет назад
Ну дай денег им и выдели ресурсы, если их окажется достаточно и все все устроит - я думаю это вопрос пол года - года))
−238
borz Сергей 7 лет назад
Сергей, спасибо! Просто стало любопытно, про раздел и вдруг кто выложит инфу. Украинцы бесятся это понятно , но зря. Доступ в рф им открыт, как и раньше у кого есть необходимость- все нормально передвигаются. Злость их из-за того, что они делают блокады, как продовольственные, как энергетические и что самое главное оставляют людей без будущего. Не выдают ребятам аттестаты об окончании школы, дипломы и даже Са-во о рождении, браке и конце концов смерти. В РФ в этом плане поступили гуманно и правильно- мы не боремся с народом и тем более не уничтожаем его и унижаем тем кто где родился и рос и вырос! Жестокость приводится к покорности , а уважение к дружбе! Бог им судья!
Комментарий удален
−896
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−1131
Показать все 8 ответов
−238
borz Eryx_SACLOS 7 лет назад
Магадан дорогой город - не потянут!
Комментарий удален
−1131
Комментарий удален
−1131
Показать ещё 60 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?