FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
 Дональд Трамп ответил на обвинения в адрес Путина

Дональд Трамп ответил на обвинения в адрес Путина

2930
1
1
С утра в ленте много новостей об интервью Трампа Биллу О'Райли. В своё время О'Райли был признан одним из самых влиятельных политических обозревателей в Америке. И чтоб вы понимали, обозреватель есть вершина журналистской карьеры, аналог нашего Познера. Но даже это не добавляет Биллу авторитета в моих глазах, потому что за блеском своей журналистской карьеры он по ходу забыл, что такое объективность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−556
Комментарий удален
−1293
Комментарий удален
−1293
145
Алекс 7 лет назад
ТС, ты хотя бы подстрочник пусти, Трамп так лупит, я со второго раза допёр, хотя не страдаю незнанием языка...
Комментарий удален
−1392
145
Алекс Большов 7 лет назад
Что будет - то и будет. У них, похоже, какая-то своя каша заваривается. Как говорится - будем посмотреть.
25
ALEKSANDR KOROTKOFF 7 лет назад
Бойтесь данайцев,дары приносящих. Трамп не так прост каким нам кажется .
145
Алекс ЭльДие 7 лет назад
Он бизнесмен, судя по тому, что я прочёл о нём. Он будет искать пути развития. Да ладно, х-р знает, что у него в голове. Не дурак - этттточно.;)
145
Алекс Добрый Алабай 7 лет назад
Перестаньте вы... Ну, ёлы-палы.
Комментарий удален
−233
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1293
Комментарий удален
−1293
Показать ещё

На что жалуетесь?