FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Про «самых умных»

Про «самых умных»

2008
3
"Хорошо там, где нас нет!"... и подтверждение постулата от очевидца "хорошего"
Метки: Америки   Политика   факты   эмиграция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
293
Закон 7 лет назад
У меня сестра двоюрная - уехала по учебной визе в америкосию, к тетке. у тетки в нью-джерси ресторанчик(типа ресторанчик как у нас в Химках), работает у тетки официанткой - живет бесплатно.
Все хорошо, все нравится! денег хватает на все и особо их она не считает!
только вот она не платит за жилье и не платит за страховку... - зубы лечить к нам летает...
ибо если вдруг ей придется платить за жилье и страховку - она концы с концами не сведет.
14
Автор, твой пост не гпвно а ГПВНИЩЕ!!!!
14
Самый вбросовый говнопост уж совсем для .... дебилов!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я исхожу из простой явной видимости: жить все стремятся там, где спокойней и комфортней, согласен, но вот жить комфортно только тогда, когда у тебя есть деньги. Вот наши "звезды" все накупили недвижимости в Майями и прочих Флоридах, даже отправили туда своих деток и те стали полноправными американцами, их уже не тянет в Россию, но зарабатывают "звезды" здесь, чиновники, тоже здесь, а детки многие вернулись бы сразу в Россию, если их перестать подпитывать деньгами из России. Ну а те, кто вырвался из России в попытках там стать миллионером, уже просто не могут вернуться сюда: у кого нет денег, у кого-то не к кому, не в поле же возвращаться, да и стыдно многим-не состоялись. Хорошо там, где нас нет. По мне так проще здесь попытаться навести порядок и вышвырнуть жирных котов на свалку.
−52
PouiLod 7 лет назад
Не очень понимаю цель этой статьи, смахивает на какую то государственную обиду и такой детский ответ: ... ну и валите, вы нам тоже не нужны, мы и без вас... и т.д.
На самом же деле бегство трудовых ресурсов это плохо, очень плохо. США, как и другие страны Европы не берут кого попало, а лишь тех, в ком они нуждаются... и еще и выбирают из желающих.
Только в моем окружении несколько семей выехало из России и не хотят сюда возвращаться. Жалуются на дороговизну детского садика, жалуются на цены за медуслуги, но... в Россию, обратно, возвращаться не хотят.
Качественная одежда там дешевле, машины дешевле, электроника так же стоит... в общем, не одним гамбургером всё измеряется. Наши государственные мужи начали валить оттуда только тогда, когда их наворованные богатства стали арестовывать. До этого, тихонечко готовили себе там теплые места. Вроде как неглупые люди, было бы плохо, не везли бы туда семьи.
Кроме таксистов и уборщиков туда едут и ученые и их много. Вообще, как можно измерить потерю от эмиграции 500 ученых?! Это много или мало?! А если к нам вместо них приедут 5000 "таджиков"... это же получается приезжает на 4500 больше, чем уехало. А если так будет каждый год и в течении последних 25 лет?
Резюме такое - гавно статья! Россию жаль
Показать все 6 ответов
−716
Доебатор Настя Buxgalter 7 лет назад
Заемали, дебилы.
Если вам что то говорят, что не укладывается в ваши глупые головешки, то это обязательно подпиндоссник?
А вот буй.
Просто разумный человек с критическим складом ума.
И - да, у меня два экономических.
−716
Доебатор Настя Степан 7 лет назад
Разный уровень. Одно - профильно-экономическое, одно - обще-экономическое.
Профильное - достаточно узкое, мне его не хватало.
216
greedlock83 Сергей 7 лет назад
бугага.... это вы оставшихся пытаетесь успокоить, типа большая удача жить в алтайском крае на 15000 в месяц, а тот несчастный программер который в сшп или гейропе за 5000 баксов батрачит просто галимый неудачник....
216
greedlock83 Сергей 7 лет назад
смотрел на hh, основные предложения с адекватной зарплатой с приглашением в сшп и немку... по поводу статистики, это такая штука, слишком тонкая грань трактовки и вуаля, человек недовольный превращается в неудачника, тем более, как по-научному охарактеризовать неудачника? вот реально интересно и чтобы не субъективно, а объективно... по каким критериям? для ротшильда или цукерберга я буду галимым неудачником, для простого человека невероятным счастливчиком...
Показать все 9 ответов
216
greedlock83 Генка 7 лет назад
да чувак из параллельной вселенной просто... живу в Германии работаю программистом. сейчас намного сложнее найти программиста работодателю чем например 3-4 года назад и зарплаты тоже нормально так подросли... у амеров таже фигня...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
10К в месяц за жильё? Вы там в своем министерстве пропагандонства ипанулись вообще?
Показать все 8 ответов
−716
Доебатор Настя mmj 7 лет назад
Вот смотри....Я прям счас, не запариваясь, нашел отдельное жилье за 2К рублей/10 дней. Не пентхаус с вертолетом, но и не хрущеба в Выхино.
Т.е. меньше 100 баксов в месяц.
И это - туристический найм, не социальный.
ТЫ хочешь продолжить считать?
Давай...
У меня друг там живет, в самом сердце, можно сказать...
422 доллара семейная страховка НА ГОД. На него, жену и ребенка. Есть еще одна страховка, но её платит работодатель.
Коммунальные платежи не превышают 1700 бачей в месяц включая всё.
Машина - кредитопассат, новый, обходится тоже в какие то смешные пару-тройку сотен долларов в месяц.
Что еще ты хочешь посчитать?
Да, у него намного выше полтоса выходит, так он и въябы-л как черт, чтобы добиться того, что у него есть.
Я тебе еще больший секрет открою - если ты проходишь по возрастному цензу, если у тебя есть вид на жительство, ты тупо идешь в армию и получаешь кучу ништяков, начиная от никуевой зарплаты, заканчивая специальностями, которые ты получишь бесплатно, за счет Пентагона и гражданства в ускоренном порядке.
Уяк, да?
−716
Доебатор Настя mmj 7 лет назад
Ты не русский? Я вроде как про съем написал. Можешь перечитать, если не понял.
Что касается заработка - загугли. Если мне склероз не изменяет, МРОТ, или его аналог по США 7,20-7,30 долларов. К слову, в Австралии аналог МРОТа - 17 австробаксов.
Все остальные цифры точно так же находятся при желании.
Неужели так сложно самому цифры посмотреть?
Я понимаю, что ролики для дебилов, которые ты смотришь, содержат минимум информации, и уж совсем не содержат цифр, но тут - извини - полез умничать, будь добр, соответствуй.
Ну и наверное, я без школотрона и прочих даунов разберусь, где мне находиться, верно?
−716
Доебатор Настя mmj 7 лет назад
ну так читай. Я указал на явные косяки пропаганды. Что не так?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?