FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Во сколько раз Вермахт превосходил по танкам РККА?

Во сколько раз Вермахт превосходил по танкам РККА?

1495
9
о такое ТАНК? Танк - это машина, придуманная Черчиллем. Ее основная задача была в том, что бы помочь пехоте преодолеть оборону противника в виде стрелков, пулеметчиков и артиллеристов, засыпающих солдат картечью.
×
Метки: ВОВ   войны   истории   немцы   ркка   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
RedPartizan 7 лет назад
45-мм бронебойный снаряд -- а почему все данные по пробитию 45 пятками? где 76мм? да и любому понятно что это мифические цифры. есть много постов когда немцев подбивали из ПТРД калибра 14.5 мм !!! а тут пушка 45мм
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
103
−228
RedPartizan 7 лет назад
Статейка полный бред.
То что пушка не пробивает лоб танка мало что значит это не испытания на полигоне стреляй в борт или в уязвимые места и все будет хорошо. Немцы справлялись с нашими Т-34 и КВ с помощью 37 мм пушки а справится с немцами могла даже 45мм (прошедшая всю войну) и подбивавшая даже тигры! А 76 мм мог бить любой танк на запредельных для немцев дистанциях.
Вся проблема в том что лошок Сталин не обучил армию воевать!
А не в количестве танков.
Много у нас было танков с противопульной броней? ТАК ЧТО МЕШАЛО вкопать их по башню определив направления ударов и устроить немцам ад на каждом повороте дороги?
Вся проблема была в необученности РККА воевать!
−228
RedPartizan Макарыч 7 лет назад
то мы были к войне не готовы.--
А что готовы? к войне с кем готовы? Маленькую и очень слабую Финляндию еле еле. за 105 дней отбили 10% территории а план был за 17 дней захватить всю! И это по вашему готовая армия?
−228
RedPartizan Макарыч 7 лет назад
Вы рассуждаете как – очередной пейсатель!!!
Учите историю а не читайте Резуна!
Ни ОДНА армия мира НИКОГДА в истории не взламывала долговременную оборону противника (осада крепостей не в счет - это не долговременная оборона). Линия Мажино не в счет — её немцы просто обошли. – че за бред?
Линию Мажино немцы пробили за пару часов без особых потерь! Прочтие про Вильгельм Йозеф Франц фон Лееб и как он прорвал линию.
Про форт [мат] Эмаль я вижу вы тоже ничего не слышали а этот форт был раз в 10 сильнее слабой линии Маннергейма а заяли его немцы за минуты!
В лютый мороз, при снеговом покрове более 1,5 метров, при отвратительной "нетанковой" местности мы её прорвали. – опять бред пишем какой лютый мороз какой 1.5 метра снега – на глобус посмотрите где линия Маннергейма? – под Питером! Там что с конца осени до середины Февраля лютый мороз? Морозов при первом штурме линии не было! Кака и снега 1,5 метров снег был 10-15 сантиметров! Это конечно сильная преграда для армии Таиланда! Но для СССР? И главное били РККА и без линий прочтите про бойню под Суомуссалми.
Была необученность армии воевать!!!
И не надо тут писать пейсательский бред!!!
−228
RedPartizan Арсений Меркушев 7 лет назад
А ничего что у Т-34 не ББ снарядов --
А что мешало (кроме раздолбайства) выполнить план по производству бронебойных снарядов?

и ресурс двигателя - 40 часов? - странно дизель вроде у немцев сперли и такой плохой?
−228
RedPartizan Азат Баширов 7 лет назад
4930 французских танков--
А где они воевали против СССР - можно фотки французов из СССР?
−228
RedPartizan Азат Баширов 7 лет назад
Хорошие фотки!
и все
4930 французкие танки погибли в СССР или их в СССР было немного более 100?
−228
RedPartizan Азат Баширов 7 лет назад
Если учесть, что вермахт, до 1943 года воевал в основном на территории СССР, то в этом случае думаю комментарии излишне, -- это очень кривой подход! я думал у вас есть информация в каких дивизиях и сколько было Французких танков где они воевали их потери. а так по данным штаба осталось 700 так может были они на западе тренировались на них и ресурс исчерпали.
напал на СССР имея всего около 4000 танков-- так не было больше напали с тем что есть!
под Курск стащили 2700 танков-- и что с этого под Курском был выбран участок и на нем наступали собрав все что возможно. По вашему атаковать СССР нужно было имея 2700 танков на каждые 200 км?
−228
RedPartizan Азат Баширов 7 лет назад
Потом тренироваться на танках других систем себе дороже, обычно на чем воюют на том и тренируются, иначе переучиваться еще столько же времени понадобится
-- ну да механику водителю жечь сцепление гораздо приятнее на первом тигре (одном из 1350) чем на французе и срелять 88 приятнее чем из маленькой пушки только вот генералов за такое раздолбайство надо расстреливать. Переучиваться долго? бред полный! что если водить машину учились месяц на Рено с механикой то на Мерседесе с механикой опять месяц учиться?
−228
RedPartizan Азат Баширов 7 лет назад
вермахт танкистов на тигры готовил, по пол года -- Праям солдат без опыта вождения танков сразу сажали в Тигр - и жги ресурс тренируйся на здоровье!!!
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1392
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1392
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?